Schneider Epsilon schwarz (138601) Klickkugelschreiber

Ausstattung: Clip - Druckmechanismus Clip-Eigenschaften: Metallclip Produkttyp: Klickkugelschreiber
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
4,03 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
4,03 €
Ø 4 €
3,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,30 €
ab 4,03 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz Schreibfarbe blau, 1... Mindfactory Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz Schreibfarbe blau, 1... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz/cyan, Schreibfarbe: bueroshop24 Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz/cyan, Schreibfarbe: Sofort lieferbar 4,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber Wichmann Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber 2 Tag(e) 4,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
• Schneider Permanentmarker Druckkugelschreiber Kugelschreiber Epsilon 1386 - Otto Schneider Permanentmarker Druckkugelschreiber Kugelschreiber Epsilon 1386 - lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,30 € Versand kostenfrei Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Epsilon Kugelschreiber
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz Schreibfarbe blau, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz/cyan, Schreibfarbe: bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz/cyan Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon, Mine 755 XB blau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,59 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,54 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon, Mine 755 XB blau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 5,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz/cyan schwarz|blau memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Schneider 138601, Schneider Kugelschreiber 0.7 mm Blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,96 € Versand Gesamt 12,02 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber 0.7 mm Blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Schneider 1 386 01, Schneider Kugelschreiber Epsilon schwarz/cyan, Schreibfarbe: Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,06 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Schneider Kugelschreiber »Epsilon« 1386 schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 6,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Schneider SN138601, Schneider Kugelschreiber Epsilon SN138601, blau, XB, nachfüllbar Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 6,44 € + 5,82 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schneider Epsilon schwarz (138601) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Epsilon schwarz (138601)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clip, Druckmechanismus
Metallclip
Klickkugelschreiber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram