Savic Nestor Jumbo mokka/weiß Katzentoilette

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: mit Deckel Eigenschaften: Aktivkohlefilter Farben: braun - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 38,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Savic Haubentoilette Nestor Jumbo mokka Fressnapf
Savic Haubentoilette Nestor Jumbo mokka 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Nobby Katzentoilette Nestor Jumbo mokka weiß 66,5 x 48,5 x 46,5 cm globus-baumarkt Nobby Katzentoilette Nestor Jumbo mokka weiß 66,5 x 48,5 x 46,5 cm ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Nobby Katzentoilette "Nestor Jumbo" Otto Nobby Katzentoilette "Nestor Jumbo" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Savic XXL Katzentoilette Nestor Jumbo Amazon Marketplace Savic XXL Katzentoilette Nestor Jumbo Auf Lager 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Savic Haubentoilette Nestor Jumbo mokka ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 38,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Nobby Katzentoilette Nestor Jumbo mokka weiß 66,5 x 48,5 x 46,5 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 39,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Savic - Nobby Katzentoilette Nestor Jumbo Mokka Weiß 66,5 X 48,5 X 46,5 Cm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Nobby Katzentoilette "Nestor Jumbo" Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Savic XXL Katzentoilette Nestor Jumbo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Savic Nestor Jumbo mokka/weiß Test

5/5
★★★★★ Perfekte Größe
EllieEllie Oktober 2022

Unsere beiden British Kurzhaar Katzen lieben ihre neue Katzentoilette! Der Geruch bleibt drinnen und das saubermachen ist dank des hochklappbaren Deckels super einfach. Die geräumige Wanne ist ideal für unsere Fellnasen und bietet genug Platz zum Buddeln. Auch die Höhe der Toilette ist perfekt. Einziges Manko: Beim Anheben der vollen Toilette könnte der Griff an den Seiten abbrechen.

Insgesamt eine klare Empfehlung für alle Katzenbesitzer, die eine geräumige und praktische Katzentoilette suchen. Unsere Katzen haben die Toilette sofort angenommen und wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt. Das Design ist nicht nur funktional, sondern passt auch gut in unser Zuhause.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Artikelbeschreibung und katastrophaler Telefon Support!
MS C November 2019

Dieses Produkt hat ganz andere Maße und Farben als beschrieben. Anstatt der angegebenen 66 cm, beträgt die Länge nur 54 cm. Die Farbe ist Lachsfarben statt Cranberry. Nach Rücksprache im Shop wurde mir gesagt, dass die Beschreibung von Amazon stammt und nicht von ihnen.

Ich soll das Paket auf eigene Kosten zurücksenden. Das ist inakzeptabel! Ich bin gespannt, was Amazon dazu sagt.

5/5
★★★★★ Savic xxl Nestor Jumbo Katzenklo
Barbara April 2024

Meine Katzen lieben dieses Klo. Sie haben darin viel Platz und können aufrecht darin stehen. Ich habe 2 dieser Klos in der Wohnung verteilt + eine normale Savic Nestor Ecktoilette. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Katzentoilette !
Tina Dezember 2019

Leicht zu reinigen * Farbkombination super, wirkt edel * Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Deckel
Aktivkohlefilter
braun, weiß
Katzentoilette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram