Satisfyer Balls C03 Double Set 3-teilig Dildo
-
Günstigster Preis
Desirel
Satisfyer V Balls - Geisha-Kugel Duo-Set (3-teilig)
siehe Shop
21,08 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 25,57 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer Balls C03 Double Liebeskugeln Mehrfarbig ⌀ 3,4 cm
4 - 6 Werktage
21,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
-
Satisfyer V Balls | Liebeskugeln | Beckenboden-Trainer für Frauen | Kegel...
Auf Lager
23,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 26,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Desirel
Angebotsinfo
siehe Shop
21,08 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 25,57 €
→ zum Angebot
Satisfyer Balls C03 Double Set 3-teilig Test
Diese hochwertigen Kugeln sind perfekt verarbeitet und haben eine angenehm glatte Oberfläche. Durch ihr Gewicht trainieren sie effektiv den Beckenboden, was bei leichteren Kugeln oft zu kurz kommt. Ich finde sie genau richtig und leicht einzuführen. Ideal für ein effektives Training!.
Ja, diese Teile sind toll für Beckenbodentraining und sind schön verarbeitet. Der komplette Silikonmantel ist schön weich und einführen lassen sie sich auch super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut um den Beckenboden zu trainieren. Sind leicht einzuführen und mit der Schlaufe auch gut herauszunehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen