Samsung LED View Cover (Galaxy S20) weiß Handy-Cover

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy-Cover kompatibel mit: Samsung Galaxy S20 Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,00 €
Ø 32 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
29,00 €
Ø 32 €
29,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,10 €
ab 29,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung LED View Smartphone Cover EF-NG980 für Galaxy S20 | S20 5G... Amazon Marketplace Samsung LED View Smartphone Cover EF-NG980 für Galaxy S20 | S20 5G... Auf Lager 29,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Samsung EF-NG980PWEGEU, Samsung LED View Cover (Samsung Galaxy S20)... Galaxus Samsung EF-NG980PWEGEU, Samsung LED View Cover (Samsung Galaxy S20)... 13-19 Werktage 62,81 € Versand kostenfrei Gesamt 62,81 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE EF-NG980PWEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung LED-View-Cover "EF-NG980"... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE EF-NG980PWEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung LED-View-Cover "EF-NG980"... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 68,50 € + -0,34 € Versand Gesamt 68,16 € → zum Angebot
• Samsung Ef-ng980 Handy-schutzhülle 15,8 Cm (6.2") Folio Weiß ManoMano Samsung Ef-ng980 Handy-schutzhülle 15,8 Cm (6.2") Folio Weiß 3 bis 7 Werktage 69,87 € Versand kostenfrei Gesamt 69,87 € → zum Angebot
Varianten: Samsung LED View Cover (Galaxy S20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Samsung LED View Smartphone Cover EF-NG980 für Galaxy S20 | S20 5G Handy-Hülle, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Samsung EF-NG980PWEGEU, Samsung LED View Cover (Samsung Galaxy S20) (EF-NG980PWEGEU) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 62,81 € Versand kostenfrei Gesamt 62,81 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-NG980PWEGEU, SAMSUNG MOBILE Samsung LED-View-Cover "EF-NG980" für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 68,50 € + -0,34 € Versand Gesamt 68,16 € → zum Angebot
Samsung Ef-ng980 Handy-schutzhülle 15,8 Cm (6.2") Folio Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 69,87 € Versand kostenfrei Gesamt 69,87 € → zum Angebot
Samsung Smart LED View Cover für Galaxy S20 weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 70,10 € Versand kostenfrei Gesamt 70,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.

Samsung LED View Cover (Galaxy S20) weiß Test

5/5
★★★★★ Flipcase für SAMSUNG S20
CARO Januar 2022

Ich habe das Case seit etwa 3 Wochen und bin äußerst zufrieden damit. Es passt perfekt und erfüllt meine Erwartungen in Bezug auf Funktionen. Ich kann es definitiv weiterempfehlen, auch wenn der Preis etwas hoch ist.

Allerdings habe ich es zu einem reduzierten Preis erworben, was wirklich erstaunlich ist, wenn man bedenkt, dass die verschiedenen Farben zu solch unterschiedlichen Preisen angeboten werden. Ein tolles Produkt insgesamt!.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Cover
L. Januar 2021

Das hochwertige Cover vom Smartphone-Hersteller passt perfekt zum Gerät. Durch die Verbindung mit einer App bietet es lustige Details wie Anrufer-Symbole und Batterieanzeige. Die Uhrzeit wird ebenfalls angezeigt. Der Preis ist definitiv gerechtfertigt.

5/5
★★★★★ Schon die zweite Hülle
Ilka K. September 2020

Diese Handyhülle ist einfach top! Perfekte Passform und tolle Farbe. Alles funktioniert einwandfrei. Toller Deal zum Schnäppchenpreis!.

5/5
★★★★★ Spitzen Handyhülle
einer Kundin Mai 2020

Tolle Schutzhülle für Samsung Galaxy S20! Zeigt wichtige Informationen auch im geschlossenen Zustand an. Ideal für alle Funktionen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super hülle
einem Kunden Mai 2020

Das Handy Case überzeugt mit gutem Aussehen und Schutz. Die LED Anzeige funktioniert einwandfrei und zeigt standardmäßig Uhrzeit oder Akkustand beim Laden an. Für individuelle Benachrichtigungen gibt es eine separate App. Ich würde dieses Produkt jederzeit wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Super tolle Handyhülle
Andre G. November 2020

Die Hülle ist insgesamt super, aber ein Stern Abzug wegen des Zuklappens. Schade, ansonsten top Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 32

Allgemeine Daten
transparent
Handy-Cover
Samsung Galaxy S20
Samsung LED View Cover
Ausstattung
ja
mit Klappverschluss
LED Lichter, Telefonieren bei geschlossener Hülle
Displayschutz, Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, Lautsprecher, alle Anschlüsse
Kunststoff
vertikal
minimalistisch
Maße & Gewicht
7,9 cm
23 g
17 cm
1,2 cm
Weitere Daten
Duale LED-Anzeige ermöglicht schnelles Abrufen von Benachrichtigungen und Steuern verschiedener Funktionen Ihres Smartphones / Auswahl an verschiedenen LED-Symbole

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram