Samsung Card Slot Case (Galaxy A35) Lime Handy-Case

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Case ist kompatibel mit dem Samsung Galaxy A35, was eine perfekte Passform und Schutz gewährleistet.
• Ein integriertes Kartenfach bietet praktischen Stauraum für Ihre wichtigsten Karten.
• Präzise Aussparungen für Kamera, alle Anschlüsse und Tasten sorgen für uneingeschränkte Bedienbarkeit.
• Die Kombination aus Kunststoff, Silikon und Thermoplastischem Polyurethan (TPU) bietet einen robusten Schutz.
• Die Funktionen zum Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen halten Ihr Gerät länger wie neu.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
8,45 €
Ø 7 €
5,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
8,45 €
Ø 7 €
5,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 8,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A35 hellgrün Mindfactory Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A35 hellgrün Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 8,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Samsung Card Slot Case EF-OA356 für das Galaxy A35 5G, Handyhülle,... Amazon Samsung Card Slot Case EF-OA356 für das Galaxy A35 5G, Handyhülle,... Auf Lager 8,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• SAMSUNG MOBILE EF-OA356TMEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-OA356 - Hintere... 0815 Onlinehandel SAMSUNG MOBILE EF-OA356TMEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-OA356 - Hintere... Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 9,68 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
• Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case (Samsung Galaxy A35)... Galaxus Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case (Samsung Galaxy A35)... 5-6 Werktage 10,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Varianten: Samsung Card Slot Case (Galaxy A35)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.45 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A35 hellgrün ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 8,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA356 für das Galaxy A35 5G, Handyhülle, Kartenfach, Lime Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA356 für das Galaxy A35 5G, Handyhülle, Kartenfach, Lime Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
SAMSUNG MOBILE EF-OA356TMEGWW, SAMSUNG MOBILE Samsung EF-OA356 - Hintere Abdeckung 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 9,68 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,62 € → zum Angebot
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case (Samsung Galaxy A35) (EF-OA356TMEGWW) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 10,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case EF-OA356 für das Galaxy A35 5G playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,47 € + 5,93 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Samsung Card Slot Case EF-OA356 für das Galaxy A35 5G (gelbgrün) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 12,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,47 € → zum Angebot
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Galaxy A35 5G Card Slot Case EF-OA356 - Cover - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 13,15 € Versand kostenfrei Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Galaxy A35 Card Slot Case - Lime proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 15,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case A35 Lime (EF-OA356TMEGWW) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Samsung EF-OA356TMEGWW, Samsung Card Slot Case für Galaxy A35 5G lime Electronis electronis.de Angebotsinfo ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 16,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,51 € → zum Angebot
EF-OA356 für Galaxy A35 Card Slot Case Lime expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Samsung Card Slot Case (Galaxy A35) Lime

Optimaler Schutz und stilvolles Design für Ihr Samsung Galaxy A35

Das Samsung Card Slot Case (Galaxy A35) Lime vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design. Dieses Original-Zubehör wurde speziell für das Samsung Galaxy A35 entwickelt, um einen optimalen Schutz vor Abnutzung und leichten Stößen zu bieten. Die einzigartige grüne Farbe verleiht Ihrem Smartphone zudem einen frischen und individuellen Look.

Samsung Card Slot Case (Galaxy A35) Lime Test

5/5
★★★★★ Nice
Asmar Januar 2026

Sehr gute Qualität und schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schutz für die Rückseite
Sebastian F August 2025

Passt wunderbar auf mein Handy und hat die Rückseite schon bei mehreren Abstürzen gut geschützt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Kartenhalter nicht so praktisch
Charlotte Januar 2026

Man kann die Karte nicht wirklich reinschieben weil sie bei der unteren Öffnung anstößt. Um eine Karte vollständig hinein zu stecken muss man die hülle abnehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Handy-Case
Samsung Galaxy A35
Samsung Card Slot Cover
Ausstattung
ja
Kartenfach
Schutz vor Abnutzung, Schutz vor leichten Stößen
Eigenschaften
Kamera, alle Anschlüsse, alle Tasten
Kunststoff, Silikon, Thermoplastisches Polyurethan (TPU)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram