Salta Comfort Edition 305 cm green Gartentrampolin
-
Günstigster Preis
Salta / Toptwence 5075G, Salta / Toptwence Salta Comfort Edition Trampolin-Ø... Lieferbar, Lieferzeit: 5-7 Werktage in Deutschland 266,77 € + 34,56 € Versand Gesamt 301,33 € → zum Angebot
-
Salta Comfort Edition Trampolin-Ø 305 cm grün 5 - 7 Werktage 266,77 € + 39,90 € Versand Gesamt 306,67 € → zum Angebot
-
Salta Trampoline Comfort combo edition 305cm 10ft grün
10 Werktage
281,99 €
+ 38,95 € Versand
Gesamt 320,94 €
→ zum Angebot
-
Salta Trampoline Comfort combo edition 305cm 10ft grün
5 Werktage
287,99 €
+ 33,00 € Versand
Gesamt 320,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Salta Comfort Edition 305 cm green Test
Dieses hochwertige Trampolin sticht aus der Masse der "no name" Produkte heraus. Wir sind gespannt, wie es den Sommer übersteht. Unsere Jungs lieben es und haben bereits jetzt viel Spaß damit. Lediglich eine Leiter und das Material zum Verankern müssen separat erworben werden. Insgesamt kann ich das Trampolin weiterempfehlen.
Nach langer Überlegung habe ich mich entschieden, dieses Produkt zu kaufen und bereue es absolut nicht. Der Aufbau war einfach und schnell erledigt, die Qualität ist top. Kann es problemlos wieder abbauen. Empfehle es definitiv weiter!👍.
Das Trampolin erhielt ein gutes Stiftung Warentest. Viele Ersatzteile verfügbar! Hochwertige Verarbeitung und einfacher Zusammenbau. Die Lieferung von Amazon war super schnell und unkompliziert.
Der erste Aufbau dauerte ca. 1 Stunde.
Hervorragendes Trampolin, einfach aufzubauen und sicher. Kinder lieben es!.
Das Trampolin wurde schnell aufgebaut und die Kinder hatten sofort Spaß damit. Es macht einen hochwertigen Eindruck im Vergleich zu anderen günstigen Modellen. Mal sehen, wie es sich mit der Zeit entwickelt.
Einfacher Aufbau, hochwertige Qualität und Spaß für Kinder – kein Grund zur Beanstandung. Sogar ältere Nachbarskinder können sicher springen. Die Bedienungsanleitung ist klar verständlich. Das Trampolin ist robust und belastbar.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen