Sally Hansen Insta-Dri - 333 Peachy Breeze (9,17ml) Nagellack

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: schnell trocknend Farbe: orange Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 61% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 61% ab
2,72 €
Ø 7 €
2,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 61% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 61% ab
2,72 €
Ø 7 €
2,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 2,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 333 Peachy Breez... iparfumerie Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 333 Peachy Breez... 1-2 Werktage 2,72 € + 4,45 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
• Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 333 Peachy Breez... NOTINO Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 333 Peachy Breez... 1-2 Werktage 3,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
• Sally Hansen Insta Dri Nagellack ,Rosa(333 Peachy Breeze),9.17 ml Amazon Sally Hansen Insta Dri Nagellack ,Rosa(333 Peachy Breeze),9.17 ml Auf Lager 12,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Varianten: Sally Hansen Insta-Dri (9,17ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 61% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.72 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 333 Peachy Breez 9,17 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,72 € 296,62 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
Sally Hansen Insta Dri schnelltrocknender Nagellack Farbton 333 Peachy Breez 9,17 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,20 € 351.6484 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Sally Hansen Insta Dri Nagellack ,Rosa(333 Peachy Breeze),9.17 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € 388.89 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Sally Hansen Insta Dri Nagellack ,Rosa(333 Peachy Breeze),9.17 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,50 € 388.89 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Sally Hansen Insta-Dri - 333 Peachy Breeze (9,17ml) Test

5/5
★★★★★ Top- Produkt!
Steffi B September 2021

Dieser Nagellack ist mein bisheriger Lieblingsnagellack! Er trocknet schnell, ist stoßfest und hält lange. Die dezente Farbe unterstreicht perfekt meinen Hautton und verleiht mir ein feminines Aussehen. Nach drei Tagen beginnt der Lack erst zu blättern. Ein absolut überzeugendes Produkt!.

5/5
★★★★★ beautiful color
G T November 2020

Die Farbe ist wunderschön, sehr natürlich. Es trocknet sehr schnell, schneller als jede andere, die ich benutzt habe. Allerdings hält es nicht lange, nach 3 Tagen habe ich Risse gesehen. Trotzdem liebe ich es.

3/5
★★★☆☆ Farbe toll - Lieferung unvollständig
Mía G Mai 2021

Ich bin begeistert von dieser Marke, allerdings ist es schwierig, sie im Laden zu finden. Zum Glück konnte ich sie online bestellen. Obwohl ich eigentlich zwei Fläschchen bekommen sollte, wurde nur eins geliefert. Die Farbe hat eine tolle Deckkraft - ich trage immer zwei Schichten auf.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Fehlkauf
melmaus24 September 2020

Der Nagellack kam kaputt an, und es fehlte eine Flasche in der Lieferung. Amazon sollte besser verpacken, um Schäden zu vermeiden.

1/5
★☆☆☆☆ Toller Topcoat, aber falsche Beschreibung
Alexandra Juli 2020

Der Topcoat ist von guter Qualität, aber leider fehlte eine der beiden Flaschen, die angekündigt waren. Dadurch ist der Preis nicht angemessen und ich werde ihn zurücksenden.

1/5
★☆☆☆☆ Unvollständige Lieferung
Sandra Mai 2020

Gemäß der Produktbeschreibung wurden zwei Nagellacke bestellt, jedoch nur einer erhalten. Dies scheint kein Einzelfall zu sein und lässt auf betrügerische Absichten schließen. Trotz geringfügiger Anzeigeerstattung - das geht so nicht!.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
schnell trocknend
orange
glänzend
9,17 ml
Nagellack
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram