SalesFever Esstisch Akazie 180x90cm 35 mm Akazie naturU-Form Metall schwarz 180x90x75 cm natur-schwarz (399033)
- Die Tischplatte besteht aus massivem Akazienholz mit einer Stärke von 35 mm.
- Das U-förmige Gestell aus schwarzem Metall sorgt für Stabilität und modernen Charme.
- Mit den Maßen 180x90x75 cm bietet der Tisch Platz für bis zu sechs Personen.
- Die naturbelassene Holzoberfläche ist pflegeleicht und lässt sich feucht abwischen.
- Der Kontrast zwischen Holz und Metall passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen.
- Der Tisch eignet sich sowohl für Mahlzeiten als auch für Arbeits- oder Spielsituationen.
-
Günstigster Preis
SalesFever Esstisch aus Akazie, 180 x 90 cm, Tischplatte 35 mm Akazie natur,...
80-100 Werktage
421,69 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 451,64 €
→ zum Angebot
-
Salesfever Esstisch Schwarz Gestell 35mm
20-24 Werktage
736,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 736,00 €
→ zum Angebot
-
SalesFever Esstisch aus Akazie | 180x90 cm | Tischplatte 35 mm Akazie natur |... 6-8 Werktage 762,00 € Versand kostenfrei Gesamt 762,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
SalesFever Esstisch Akazie 180x90cm 35 mm Akazie naturU-Form Metall schwarz 180x90x75 cm natur-schwarz (399033) Eleganz trifft Funktionalität
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Zweckmäßigkeit für Ihr Esszimmer. Dieser exquisite Esstisch vereint die warme Ausstrahlung massiver Akazienholzplatte mit der modernen Raffinesse eines schwarzen Metallgestells. Mit seinen großzügigen Abmessungen von 180x90 cm bietet er reichlich Platz für gesellige Runden und kulinarische Genüsse. Die 35 mm starke Tischplatte zeugt von hochwertiger Verarbeitung und verspricht langlebige Stabilität für alle Ihre Mahlzeiten und Zusammenkünfte.
Natürliche Schönheit für Ihren Wohnraum
Die natürliche Maserung des Akazienholzes verleiht jedem Exemplar dieses Tisches einen einzigartigen Charakter. Die naturbelassene Oberfläche bringt die authentische Schönheit des Holzes zur Geltung und schafft eine einladende Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Das robuste Material ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch pflegeleicht und widerstandsfähig. Ein feuchtes Tuch genügt, um die Tischplatte zu reinigen und den ursprünglichen Glanz zu bewahren.
SalesFever Esstisch Akazie 180x90cm 35 mm Akazie naturU-Form Metall schwarz 180x90x75 cm natur-schwarz (399033) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SalesFever Esstisch Akazie 180x90cm 35 mm Akazie naturU-Form Metall schwarz 180x90x75 cm natur-schwarz (399033)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen