Royal Canin Relax Care Mini Hunde-Trockenfutter 3kg

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Packungsgröße: 3 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,43 €
Ø 23 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,13 €
Inhalt
3 kg8 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,43 €
Ø 23 €
23,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,13 €
ab 23,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Relax Care Mini 3 kg Fressnapf
ROYAL CANIN Relax Care Mini 3 kg 23,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN RELAX CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde in unruhigem Umfeld... ZooRoyal ROYAL CANIN RELAX CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde in unruhigem Umfeld... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
• Royal Canin CCN Relax Care Mini | 3kg | Alleinfuttermittel für kleine Hunde in Amazon Marketplace Royal Canin CCN Relax Care Mini | 3kg | Alleinfuttermittel für kleine Hunde in Auf Lager 28,13 € Versand kostenfrei Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Relax Care Mini Hunde-Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.43 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Relax Care Mini 3 kg ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 23,43 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
ROYAL CANIN RELAX CARE MINI Trockenfutter für kleine Hunde in unruhigem Umfeld 3kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 24,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
Royal Canin CCN Relax Care Mini | 3kg | Alleinfuttermittel für kleine Hunde in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,13 € Versand kostenfrei Gesamt 28,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Royal Canin Relax Care Mini Hunde-Trockenfutter 3kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Relax Care Mini Hunde-Trockenfutter 3kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Inhalt
Ballaststoffe, Fette, Fischöl, Hefehydrolysat, Maiskleber, Maismehl, Mineralien, Protein, Reis, Rübenschnitzel, Sojaöl, Vitamine, hydrolysiert, tierische Fette
Vitamin E
3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram