Royal Canin Feline Care Appetite Control Trockenfutter 2kg Katzen-Trockenfutter

Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Gewichtskontrolle Altersempfehlung: Adult
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Gewicht
10 kg2 kg3,5 kg400g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL CANIN Appetite Control Care 2 kg Fressnapf
ROYAL CANIN Appetite Control Care 2 kg 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Royal Canin FCN Appetite Control 2kg ZooRoyal Royal Canin FCN Appetite Control 2kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• ROYAL CANIN Sterilized Appetite Control 2 kg Amazon Marketplace ROYAL CANIN Sterilized Appetite Control 2 kg 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Royal Canin Feline Care Nutrition Appetitkontrolle, Denke Ich Fð©r Katzen, 2... ManoMano Royal Canin Feline Care Nutrition Appetitkontrolle, Denke Ich Fð©r Katzen, 2... 3 bis 7 Werktage 30,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Royal Canin Feline Care Appetite Control Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL CANIN Appetite Control Care 2 kg ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Royal Canin FCN Appetite Control 2kg ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
ROYAL CANIN Sterilized Appetite Control 2 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,89 € Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Royal Canin Feline Care Nutrition Appetitkontrolle, Denke Ich Fð©r Katzen, 2 Kg ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 30,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Royal Canin Feline Care Appetite Control Trockenfutter 2kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Canin Feline Care Appetite Control Trockenfutter 2kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewichtskontrolle
Katzen-Trockenfutter
Royal Canin Feline Care Nutrition
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
kastrierte und sterilisierte Katzen
1 Jahr
bis 7 Jahre
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram