Rottner Briefkasten Ashford schwarz Antik-Briefkasten

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Antik-Briefkasten Ausstattungen: mit Montagematerial - mit Schloss Gewicht: 1,75 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,40 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rottner Tresor Briefkasten »Teramo«, schwarz, Aluminium, (B x H:) 26 x 41 cm hagebau Rottner Tresor Briefkasten »Teramo«, schwarz, Aluminium, (B x H:) 26 x 41 cm 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Rottner Briefkasten »Ashford« schwarz, 26x41x9 cm Otto Office Rottner Briefkasten »Ashford« schwarz, 26x41x9 cm Auf Lager 68,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
• Rottner Briefkasten Ashford schwarz Schäfer Shop Rottner Briefkasten Ashford schwarz 80,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
• Rottner Ashford Briefkasten schwarz Aluminium Zylinderschloss 2 Schlüssel Amazon Marketplace Rottner Ashford Briefkasten schwarz Aluminium Zylinderschloss 2 Schlüssel 84,40 € Versand kostenfrei Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Varianten: Rottner Briefkasten Ashford
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Rottner Tresor Briefkasten »Teramo«, schwarz, Aluminium, (B x H:) 26 x 41 cm ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Rottner Briefkasten »Ashford« schwarz, 26x41x9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 68,65 € + 6,30 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Rottner Briefkasten Ashford schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 80,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Rottner Ashford Briefkasten schwarz Aluminium Zylinderschloss 2 Schlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 84,40 € Versand kostenfrei Gesamt 84,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

Rottner Briefkasten Ashford schwarz Test

5/5
★★★★★ Schmuckstück!
K. H Oktober 2025

Sehr gute Qualität und passt perfekt zur Casa!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Antik-Briefkasten
Ausstattung
mit Montagematerial, mit Schloss
1,75 kg
Briefeinwurf
Einwurf vorn
3,5 x 22 cm
Größe
1
26 cm
41 cm
9 cm
Material
schwarz
Stahlblech
Montage
Aufputz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram