Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper (16-tlg.) rosa

★★★★ (81 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus 4 Speisetellern, 4 Kaffeebechern, 4 Müslischalen und 4 Suppentellern, ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
• Materialien wie Keramik und Steinzeug garantieren Langlebigkeit und eine ansprechende Optik.
• Mit seinen mikrowellengeeigneten und spülmaschinenfesten Materialeigenschaften bietet es praktische Handhabung und leichte Reinigung.
• Die rosa Farbe und runde Form verleihen jedem Tisch eine warme und einladende Atmosphäre.
• Entworfen für 4 Personen, ist dieses Set die perfekte Wahl für Familien oder Paare.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,95 €
ab 64,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper | 16-teilig Amazon Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper | 16-teilig Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Kombiservice Geschirr-Set, Service Jasper (16-tlg), 4... Otto Ritzenhoff & Breker Kombiservice Geschirr-Set, Service Jasper (16-tlg), 4... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,91 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Kombiservice "Geschirr-Set, Service Jasper" im Scandic... Quelle Ritzenhoff & Breker Kombiservice "Geschirr-Set, Service Jasper" im Scandic... 92,96 € Versand kostenfrei Gesamt 92,96 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper 16er Set netto-online Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper 16er Set 9 Werktage 159,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Varianten: Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper (16-tlg.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper | 16-teilig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper | 16-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Geschirr-Set, Service Jasper (16-tlg), 4 Personen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 92,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 97,91 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kombiservice "Geschirr-Set, Service Jasper" im Scandic Style, 16 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 92,96 € Versand kostenfrei Gesamt 92,96 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper 16er Set netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 159,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper 16er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Jasper Kombiservice 16-teilig Rosa OBI Angebotsinfo 4 Tage 165,95 € Versand kostenfrei Gesamt 165,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Testbericht Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper (16-tlg.) rosa

Verleihen Sie Ihrem Esstisch einen Hauch von Eleganz

Das Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper (16-tlg.) rosa setzt neue Maßstäbe in Sachen Tischkultur. Mit seinem skandinavischen Design und der sanften rosa Farbgebung bringt es eine frische und zugleich elegante Atmosphäre in jeden Essbereich. Dieses Set ist nicht nur ein optischer Hingucker, sondern auch in puncto Funktionalität ein echter Gewinn für jeden Haushalt. Es ist sowohl mikrowellengeeignet als auch spülmaschinenfest, was die Handhabung im Alltag enorm erleichtert.

Ritzenhoff & Breker Kombiservice Jasper (16-tlg.) rosa Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Amazon Kunde September 2023

Die Farbe ist wunderschön, das Gewicht angenehm und die Qualität ist top. Die Lieferung war perfekt verpackt und alles kam unbeschädigt an. Ich habe zusätzlich die Teekanne und Frühstücksteller bestellt, und auch diese sind einwandfrei. Dank der Fotos hier konnte ich sehen, dass alle Teile außen taupe und innen hell sind, genau so, wie ich es mir gewünscht hatte :).

5/5
★★★★★ Ein Toller Artikel
eine Kundenbewertung Oktober 2021

Beste Qualität und hohe Leistung. Ein absolutes Must-Have! Kann es nur weiterempfehlen. Top Produkt! 🌟🌟🌟🌟🌟.

5/5
★★★★★ Ein tolles Service
eine Kundenbewertung September 2021

Der Service hat mich begeistert! Die Farbe und das Design sind wunderschön. Das dezente Rosa passt perfekt zu anderen schönen Dingen. Ich habe auch das Kaffeeservice dazu bestellt. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Geschirr
von einer Kundin Juni 2021

Schönes Geschirr mit originellem Design. Die Innenseite ist überraschend hellgrau statt weiß, aber das stört mich nicht. Ich behalte es dennoch, da es insgesamt sehr hübsch ist.

5/5
★★★★★ Ein sehr schönes Service.... Aber....
eine Kundenbewertung Juni 2021

Trotz des großartigen Services hat die Lieferung eine kleine Ewigkeit gedauert. Bestellt am 30. 12.

2020, hat es bis Anfang Mai gedauert, bis das Produkt endlich ankam. Fast ein halbes Jahr Wartezeit ist definitiv zu lange.

5/5
★★★★★ Sehr geradlinige Design
eine Kundenbewertung März 2021

Ein hochwertiger Service mit schönen Farben, weder zu knallig noch zu blass. Qualität ist top, keine B-Ware erhalten trotz online Berichten. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 81

Allgemeine Daten
Kombiservice
Ausstattung & Lieferumfang
16 tlg.
4 x Kaffeebecher, 4 x Müslischalen, 4 x Speiseteller, 4 x Suppenteller
4 Personen
Form & Farbe
rosa
rund
skandinavisch
Material & Eigenschaften
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Keramik, Steinzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram