Ritzenhoff & Breker Frühstücksservice KITWE (12-tlg.) Frühstücksgedeck

• Das Set ist mikrowellengeeignet, was die Zubereitung von Speisen enorm erleichtert.
• Es ist zudem spülmaschinengeeignet, was die Reinigung nach dem Frühstück zum Kinderspiel macht.
• Bestehend aus 4 Frühstückstellern, 4 Kaffeebechern und 4 Müslischalen, bietet es die perfekte Grundausstattung für bis zu 4 Personen.
• Die moderne schwarze Farbgebung und die runde Form verleihen jedem Frühstückstisch eine zeitgemäße Eleganz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,95 €
ab 49,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ritzenhoff Breker Frühstücksservice Kitwe, Schwarz, Keramik, 12-teilig, Essen... XXXLutz Ritzenhoff Breker Frühstücksservice Kitwe, Schwarz, Keramik, 12-teilig, Essen... 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Geschirr-Serie Kitwe Größe Frühstücksservice Kitwe 12... Amazon Marketplace Ritzenhoff & Breker Geschirr-Serie Kitwe Größe Frühstücksservice Kitwe 12... 67,15 € Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
• Ritzenhoff & Breker Frühstücks-Geschirrset Kitwe Frühstücks-Set 12er Set Otto Ritzenhoff & Breker Frühstücks-Geschirrset Kitwe Frühstücks-Set 12er Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ritzenhoff Breker Frühstücksservice Kitwe, Schwarz, Keramik, 12-teilig, Essen & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kitwe Frühstücks-Set 12-teilig schwarz METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,57 € Versand kostenfrei Gesamt 64,57 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Geschirr-Serie Kitwe Größe Frühstücksservice Kitwe 12 tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 67,15 € Versand kostenfrei Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Frühstücks-Set Kitwe 12er Set netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 80,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Frühstücks-Set Kitwe 12er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 9 Werktage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Frühstücks-Geschirrset Kitwe Frühstücks-Set 12er Set Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Ritzenhoff & Breker Kitwe Frühstücks-Set 12-teilig Schwarz OBI Angebotsinfo 4 Tage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Testbericht Ritzenhoff & Breker Frühstücksservice KITWE (12-tlg.)

Ein Frühstückserlebnis der Extraklasse mit dem Ritzenhoff & Breker Frühstücksservice KITWE (12-tlg.)

Starten Sie Ihren Tag mit einem Hauch von Eleganz und Funktionalität. Das Ritzenhoff & Breker Frühstücksservice KITWE (12-tlg.) bietet alles, was Sie für ein vollkommenes Frühstückserlebnis benötigen. Mit seinem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung ist dieses Set ein echter Hingucker auf jedem Frühstückstisch. Doch es überzeugt nicht nur durch sein Aussehen, sondern auch durch seine praktischen Eigenschaften.

Ritzenhoff & Breker Frühstücksservice KITWE (12-tlg.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ritzenhoff & Breker Frühstücksservice KITWE (12-tlg.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühstücksgedeck
Ausstattung & Lieferumfang
12 tlg.
4 x Frühstücksteller, 4 x Kaffeebecher, 4 x Müslischalen
4 Personen
Form & Farbe
schwarz
rund
modern
Material & Eigenschaften
mikrowellengeeignet, spülmaschinengeeignet
Keramik, Steinzeug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram