Riedel Fatto A Mano Champagner Weinglas Rot Sektglas
Ausführungen: mit Fuß - mit Stiel
Farben: rot - transparent
Glaseigenschaften: Handwäsche empfohlen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
59,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY 4900/28R, RIEDEL THE WINE GLASS COMPANY Riedel...
1 - 2 Werktage
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
RIEDEL Fatto A Mano Champagner Weinglas - Rot - Einzelpackung, Schaumweinglas,
Auf Lager
69,99 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 77,89 €
→ zum Angebot
-
RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Champagnerglas RIEDEL Fatto A Mano Champagner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten:
Riedel Champagner Wein Glas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.
Riedel Fatto A Mano Champagner Weinglas Rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Riedel Fatto A Mano Champagner Weinglas Rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführungen
mit Fuß, mit Stiel
Farben
rot, transparent
Glaseigenschaften
Handwäsche empfohlen
Herstellungsart
mundgeblasen
Höhe
25 cm
Inhalt
445 ml
Material
Kristallglas
Menge
1 Stück
Produkttyp
Champagnerglas
geeignet für
Champagner
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen