Riedel Fatto A Mano Champagner Weinglas Gelb Sektglas

Ausführungen: mit Fuß - mit Stiel Farben: gelb - transparent Glaseigenschaften: Handwäsche empfohlen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,89 €
Ø 63 €
61,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,89 €
Ø 63 €
61,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 64,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riedel Fatto A Mano Schaumweinglas Chamapagner Gelb aspect-shop.de Riedel Fatto A Mano Schaumweinglas Chamapagner Gelb 10 - 11 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• RIEDEL FATTO A MANO BY Champagner Weinglas - Gelb - Einzelpackung,... Amazon Marketplace RIEDEL FATTO A MANO BY Champagner Weinglas - Gelb - Einzelpackung,... Auf Lager 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
• RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Champagnerglas RIEDEL Fatto A Mano Champagner Otto RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Champagnerglas RIEDEL Fatto A Mano Champagner lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Varianten: Riedel Champagner Wein Glas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.89 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Riedel Fatto A Mano Schaumweinglas Chamapagner Gelb ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 10 - 11 Werktage 64,89 € Versand kostenfrei Gesamt 64,89 € → zum Angebot
RIEDEL FATTO A MANO BY Champagner Weinglas - Gelb - Einzelpackung, Schaumweinglas, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
RIEDEL THE SPIRIT GLASS COMPANY Champagnerglas RIEDEL Fatto A Mano Champagner Otto HAUSHALTWAREN HOH seit 1894 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

Riedel Fatto A Mano Champagner Weinglas Gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riedel Fatto A Mano Champagner Weinglas Gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Fuß, mit Stiel
gelb, transparent
Handwäsche empfohlen
mundgeblasen
25 cm
445 ml
Kristallglas
1 Stück
Champagnerglas
Champagner

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram