reolink 2K Argus PT Pro black WLAN-Kamera

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Befestigungsmaterial - Kamera Produkttyp: WLAN-Kamera Anschlüsse: Micro-USB - USB 2.0
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,99 €
Ø 109 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
109,99 €
Ø 109 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,54 €
ab 109,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reolink Überwachungskamera Argus PT Pro WLAN Akku 4MP (Außenbereich, 2,4/5GHz Otto Reolink Überwachungskamera Argus PT Pro WLAN Akku 4MP (Außenbereich, 2,4/5GHz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Reolink Innovation Argus Series B430-B, Reolink Innovation REOLINK Pollin Electronic Reolink Innovation Argus Series B430-B, Reolink Innovation REOLINK Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Reolink Argus PT, 2K+ 5MP PTZ Solar/Akku Überwachungskamera Outdoor, 2,4/5GHz... Kaufland Reolink Argus PT, 2K+ 5MP PTZ Solar/Akku Überwachungskamera Outdoor, 2,4/5GHz... 3-6 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Reolink Überwachungskamera Argus PT Pro WLAN Akku 4MP (Außenbereich, 2,4/5GHz ✓ Bester Preis Otto Reolink (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Reolink Innovation Argus Series B430-B, Reolink Innovation REOLINK Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Reolink Argus PT, 2K+ 5MP PTZ Solar/Akku Überwachungskamera Outdoor, 2,4/5GHz WiFi, Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Reolink REO-ARGUS-B430-B, Reolink Argus Series B430 WLAN Überwachungskamera Schwarz Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: ca. 2-4 Werktage Berlin,... 120,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 126,02 € → zum Angebot
Reolink Argus PT (B), Reolink Argus PT (B) Akku-Betriebene WiFi Kamera 5MP (Argus PT Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Reolink - 2k 4mp Ptz Überwachungskamera Aussen Akku Mit 2,4ghz&5ghz Wlan, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

reolink 2K Argus PT Pro black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast reolink 2K Argus PT Pro black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial, Kamera
WLAN-Kamera
Ausstattung
Micro-USB, USB 2.0
1
Cloud, Email
ja
2-Wege Audio, Aufnahmefunktion, Privatzonen, Schwenk-/ Neigefunktion, Zeitraffer
128 GB
ja
nein
SD
Gehäuse
Android, Mac, iOS
Live-Ansicht, Screenshots
2560 x 1440 Pixel
5 V
Farbe
16 fach
außen
schwarz
470 g
Aufputzmontage, Deckenmontage, Wandmontage
140 °
Wi-Fi
0 - 355 °
Solarbetrieb
Android, Apple iOS 7.0 oder höher
-10 bis 40 °C
HD, SD
H.264, H.265
802.11a/b/g/n
Außen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram