Relaxdays Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Schuhregal

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: natur - weiß Produkttyp: Schuhregal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,99 €
Ø 48 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
44,99 €
Ø 48 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 44,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Schuhschrank, 24 Fächer mit Türen, Regalsystem für Schuhe,... Amazon Relaxdays Schuhschrank, 24 Fächer mit Türen, Regalsystem für Schuhe,... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Weiß Relaxdays Relaxdays Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Weiß 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• relaxdays Schuhregal Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Otto relaxdays Schuhregal Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Schuhschrank, 24 Fächer mit Türen, Regalsystem für Schuhe, Kunststoff & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhschrank, 24 Fächer mit Türen, Regalsystem für Schuhe, Kunststoff & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Weiß Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
relaxdays Schuhregal Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhschrank, 24 Fächer mit Türen, Regalsystem für Schuhe, Kunststoff & METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhschrank Kunststoff Metall Weiß Stecksystem 24 Fächer 125 cm x 125 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schuhschrank, Weiß, Kunststoff, Metall, 125x125x32 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Relaxdays - Schuhschrank, 24 Fächer Mit Türen, Regalsystem Für Schuhe, Kunststoff ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

Relaxdays Schuhschrank Stecksystem 24 Fächer Test

5/5
★★★★★ Ideal für eine Familie
Ana April 2024

Einfache Montage und kann man auch problemlos putzen. Gute Lösung, wenn jemand nicht viel Geld für einen Schrank ausgeben möchte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Oke
Lena August 2025

Lässt dich einfach zusammenstecken, aber man kann es nur so aufbauen, wie es abgebildet ist, sonst reichen die Einzelteile nicht und diese habe ich nicht zum nachkaufen gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
natur, weiß
Schuhregal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram