Relaxdays Schneidebrett rund Holz/Marmor (10046377) Frühstücksbrettchen

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: braun - weiß Form: rund Holzart: Akazienholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,43 €
Ø 14 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,43 €
Ø 14 €
13,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 13,43 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Rundes Schneidebrett aus Holz & Marmor Weiß,Hellbraun Relaxdays Relaxdays Rundes Schneidebrett aus Holz & Marmor Weiß,Hellbraun 1-2 Tage 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
• Relaxdays Schneidebrett rund, Marmor & Holz, Küchenbrett, H x D: 1,5 x 25 cm, Amazon Relaxdays Schneidebrett rund, Marmor & Holz, Küchenbrett, H x D: 1,5 x 25 cm, Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• relaxdays Schneidebrett Rundes Schneidebrett aus Holz & Marmor, Holz Otto relaxdays Schneidebrett Rundes Schneidebrett aus Holz & Marmor, Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.43 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Rundes Schneidebrett aus Holz & Marmor Weiß,Hellbraun ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 13,43 € Versand kostenfrei Gesamt 13,43 € → zum Angebot
relaxdays Schneidebrett Rundes Schneidebrett aus Holz & Marmor, Holz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schneidebrett rund, Marmor & Holz, Küchenbrett, H x D: 1,5 x 25 cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schneidebrett rund, Marmor & Holz, Küchenbrett, H x D: 1,5 x 25 cm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schneidebrett rund, Marmor & Holz, Küchenbrett, H x D: 1,5 x 25 cm, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schneidebrett Holz Marmor Natur Weiß mit Schlaufe ø 25 cm 1 kg OBI Angebotsinfo 1 Tage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Relaxdays Schneidebrett, Mehrfarbig, Holz, Stein, 25x25 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Relaxdays Schneidebrett rund Holz/Marmor (10046377) Test

5/5
★★★★★ Relaxdays Schneidebrett rund, Marmor & Holz, Küchenbrett, H x D: 1,5 x 25 cm, Frühstücksbrett
Jana November 2024

Sehr schön 🤩. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfect
NoRa Juni 2024

The quality is so goood, I will buy it as a gift for my friend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice Brett
Bülent Y September 2023

Stabile und schöne Brett nicht nur zum schneiden, auch zum Servieren gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
braun, weiß
rund
Akazienholz
Holz, Marmor
Frühstücksbrettchen, Holz-Schneidebrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram