Reisenthel umbrella pocket mini twist silver Taschenschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Taschenschirm Farbe: grau Ausstattungsmerkmale: mit Schutzhülle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,14 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,90 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,14 €
ab 29,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis umbrella reisenthel POCKET mini (D 97 cm) - grau - D 97 cm moebel-shop umbrella reisenthel POCKET mini (D 97 cm) - grau - D 97 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• umbrella reisenthel POCKET mini Ostermann umbrella reisenthel POCKET mini 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• reisenthel umbrella pocket mini in Silber – Extrem leichter und flacher Amazon reisenthel umbrella pocket mini in Silber – Extrem leichter und flacher Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Taschenregenschirm Umbrella Pocket Mini Otto REISENTHEL® Taschenregenschirm Umbrella Pocket Mini lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,14 € Versand kostenfrei Gesamt 48,14 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel umbrella pocket mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
umbrella reisenthel POCKET mini ✓ Bester Preis Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
umbrella reisenthel POCKET mini (D 97 cm) - grau - D 97 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
reisenthel - Pocket Mini Twist Silver - Regenschirm , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
reisenthel umbrella pocket mini in Silber – Extrem leichter und flacher Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
reisenthel umbrella pocket mini in Silber – Extrem leichter und flacher Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
REISENTHEL® Taschenregenschirm Umbrella Pocket Mini Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 48,14 € Versand kostenfrei Gesamt 48,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:42 Uhr.

Reisenthel umbrella pocket mini twist silver Test

5/5
★★★★★ Knirps und Reisenthel - eine super Kombination!
Ricarda R Juli 2024

Der Reisenthel Mini-Taschenschirm ist super praktisch und stylisch. Er lässt sich platzsparend verstauen und passt sogar in eine Jackentasche! Mein Mann hat nun auch seinen eigenen Regenschirm in "twisted silver". Sehr zufrieden! :-) Keywords: Regenschirm, Taschenschirm, praktisch, platzsparend, stylisch, silber.

5/5
★★★★★ Schön
Sandra R Juni 2023

Habe die ganze Serie von Reisenthel und somit gefällt er mir natürlich auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
Taschenschirm
Ausstattung
mit Schutzhülle
Eigenschaften
manuell
sturmsicher
Polyester
Aluminium
100% Polyester
Maße & Gewicht
190 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram