Reisenthel umbrella pocket mini signature navy Taschenschirm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Taschenschirm Farbe: blau Ausstattungsmerkmale: mit Schutzhülle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,90 €
Ø 27 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
28,90 €
Ø 27 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,40 €
ab 28,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis reisenthel umbrella pocket mini in Navy – Extrem leichter und flacher... Amazon reisenthel umbrella pocket mini in Navy – Extrem leichter und flacher... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 28,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• reisenthel - Pocket Mini Signature Navy - Regenschirm , Taschenkaufhaus reisenthel - Pocket Mini Signature Navy - Regenschirm , 1-2 Werktage 31,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Taschenregenschirm umbrella pocket mini Signature Navy Otto REISENTHEL® Taschenregenschirm umbrella pocket mini Signature Navy lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel umbrella pocket mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
reisenthel umbrella pocket mini in Navy – Extrem leichter und flacher Taschenschirm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 28,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
reisenthel umbrella pocket mini in Navy – Extrem leichter und flacher Taschenschirm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 28,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
reisenthel - Pocket Mini Signature Navy - Regenschirm , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
REISENTHEL® Taschenregenschirm umbrella pocket mini Signature Navy Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Reisenthel umbrella pocket mini signature navy Test

5/5
★★★★★ Pocken Schirm
Marion März 2026

Tolle Qualität wie alles von der Firma Reisenthel. Passt super in meine Handtasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus, ist sehr klein und schützt
notlob Februar 2024

Sehr kleiner Mini-Regenschirm, der in fast jede Tasche passt. Bedienung einfach. Schützt gegen Regen und sieht sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Taschenschirm
Ausstattung
mit Schutzhülle
Eigenschaften
manuell
sturmsicher
Polyester
Aluminium
100% Polyester
Maße & Gewicht
190 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram