Reisenthel Shopper e1 twist navy Einkaufstasche

Ausstattung: Innentasche Breite: 26,5 cm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,70 €
Ø 24 €
23,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,70 €
Ø 24 €
23,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 23,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis reisenthel e1 - Shopper erw. 50 cm (twist navy) Markenkoffer reisenthel e1 - Shopper erw. 50 cm (twist navy) 0 23,70 € + 595,13 € Versand Gesamt 618,83 € → zum Angebot
• reisenthel shopper e1 twist navy - Großraumtasche - Platz für den kleinen und... Amazon reisenthel shopper e1 twist navy - Großraumtasche - Platz für den kleinen und... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Shopper Shopper e1 Otto REISENTHEL® Shopper Shopper e1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel Shopper e¹
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.7 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
reisenthel e1 - Shopper erw. 50 cm (twist navy) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 23,70 € + 595,13 € Versand Gesamt 618,83 € → zum Angebot
REISENTHEL® Shopper Shopper e1 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
reisenthel shopper e1 twist navy - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
reisenthel shopper e1 twist navy - Großraumtasche - Platz für den kleinen und den Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Reisenthel Shopper e1 twist navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Reisenthel Shopper e1 twist navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innentasche
26,5 cm
blau
Erwachsene
0,55 kg
50 cm
Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
Tragetasche
keine
Reisenthel Shopping
16,5 cm
zwei Henkel
recyceltes Material
ohne Verschluss
12 Liter
15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram