Reisenthel Bottlebag leo macchiato Einkaufstasche

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Fächer für 9 Flaschen à 0,75 Liter Breite: 24 cm Farbe: braun
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,96 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
11,96 €
Ø 11 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Reisenthel Flaschenträger Bottlebag leo macchiato, Mehrfarbig, Textil,... XXXLutz Reisenthel Flaschenträger Bottlebag leo macchiato, Mehrfarbig, Textil,... ca. 3 Werktage 11,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• reisenthel bottlebag leo macchiato - 9 Fächer, einfaches Recycling der... Amazon Marketplace reisenthel bottlebag leo macchiato - 9 Fächer, einfaches Recycling der... Auf Lager 14,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
• REISENTHEL® Tragetasche bottlebag leo macchiato Otto REISENTHEL® Tragetasche bottlebag leo macchiato lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
• reisenthel bottlebag leo macchiato - Schwarz/Bronze Kaufland reisenthel bottlebag leo macchiato - Schwarz/Bronze 3 Werktage 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
Varianten: Reisenthel Bottlebag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.96 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Reisenthel Flaschenträger Bottlebag leo macchiato, Mehrfarbig, Textil, 24x28x24 cm, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 11,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
REISENTHEL® Tragetasche bottlebag leo macchiato Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,03 € Versand kostenfrei Gesamt 14,03 € → zum Angebot
reisenthel bottlebag leo macchiato - 9 Fächer, einfaches Recycling der Flaschen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
reisenthel bottlebag leo macchiato - Schwarz/Bronze Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 14,92 € Versand kostenfrei Gesamt 14,92 € → zum Angebot
reisenthel Flaschenträger bottlebag leo macchiato Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
reisenthel bottlebag - beige|schwarz mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Reisenthel Bottlebag leo macchiato Test

5/5
★★★★★ Schicke Lösung
BARBARELLA Mai 2025

Im Wohnzimmer stehen oft Flaschen herum, doch dieser stilvolle Organizer bietet eine elegante Lösung. Er bietet ausreichend Platz und fügt sich harmonisch ins Raumdesign ein. Inzwischen nutzen alle unsere Gäste ihn für ihre offenen Flaschen. Wir sind rundum zufrieden und sprechen eine klare Empfehlung aus!.

5/5
★★★★★ Gute und zweckmäßige Tasche
Balou Januar 2026

Artikel gefällt uns sehr gut. War ein Austausch, da wir die gleiche Tasche haben, diese aber verschlissen war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ zufrieden
Theresia H Januar 2026

Der Artikel ist sehr nützlich, man hat ihn ständig in Gebrauch. Die Verarbeitung ist sehr gut, die Tasche ist robust und gleichzeitig schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Seems l Januar 2026

Reisenthel halt. Gut verarbeitet und robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Fächer für 9 Flaschen à 0,75 Liter
24 cm
braun
Erwachsene
0,2 kg
28 cm
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
Flaschentasche
keine
Reisenthel Shopping
verstärkter Taschenboden
24 cm
zwei Henkel
ohne Verschluss
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram