Rauch Freiham 91x197cm eiche/weiß Drehtürenschrank

Produkttyp: Drehtürenschrank Farbe: weiß Anzahl der Türen: 2 türig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 196 €
177,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,00 €
Ø 196 €
177,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 199,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis rauch Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING Otto rauch Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING lieferbar in 4 Wochen 199,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• Rauch Möbel Drehtürenschrank Rauch Freising, Weiß, Sonoma Eiche,... XXXLutz Rauch Möbel Drehtürenschrank Rauch Freising, Weiß, Sonoma Eiche,... ca. 9-10 Wochen 199,00 € + 89,99 € Versand Gesamt 288,99 € → zum Angebot
• rauch Kleiderschrank "Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING" BAUR rauch Kleiderschrank "Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING" 3 Wochen 199,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
• rauch Kleiderschrank "Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING" Quelle rauch Kleiderschrank "Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING" 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Varianten: Rauch Freiham 91x197cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
rauch Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 199,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
rauch Kleiderschrank "Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING" BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 199,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
rauch Kleiderschrank "Drehtürenschrank Schrank Garderobe Ankleide FREISING" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Rauch Möbel Drehtürenschrank Rauch Freising, Weiß, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 1 XXXLutz Angebotsinfo ca. 9-10 Wochen 199,00 € + 89,99 € Versand Gesamt 288,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

Rauch Freiham 91x197cm eiche/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rauch Freiham 91x197cm eiche/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Drehtürenschrank
rauch BLUE, rauch Freiham
Ausstattung
2 türig
1
Eigenschaften
weiß
holzfarben
Drehtür
Muldengriff
Maße & Gewicht
91 cm
197 cm
54 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram