Raidsonic Icy Box EW206B-T Schreibtischgestell

Produkttyp: Schreibtischgestell Ausstattung: elektrisch - höhenverstellbar - mit Memory-Funktion Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
315,83 €
Ø 316 €
315,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
315,83 €
Ø 316 €
315,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,88 €
ab 315,83 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 315,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ICY BOX 60867, ICY BOX Sitz-/Steh-Schreibtischgestell elektrisch... Voelkner ICY BOX 60867, ICY BOX Sitz-/Steh-Schreibtischgestell elektrisch... Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 315,83 € Versand kostenfrei Gesamt 315,83 € → zum Angebot
• IB-EW206B-T 60867, Untergestell Alternate IB-EW206B-T 60867, Untergestell 4 315,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 323,89 € → zum Angebot
• ICY BOX Schreibtisch ICY BOX Sitz-/Steh-Schreibtischgestell elektrisch Otto ICY BOX Schreibtisch ICY BOX Sitz-/Steh-Schreibtischgestell elektrisch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 417,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 421,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
315.83 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
316 €
Preisalarm aktivieren
ICY BOX 60867, ICY BOX Sitz-/Steh-Schreibtischgestell elektrisch höhenverstellbar ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 315,83 € Versand kostenfrei Gesamt 315,83 € → zum Angebot
IB-EW206B-T 60867, Untergestell Alternate (1) Angebotsinfo 4 315,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 323,89 € → zum Angebot
ICY BOX IB-EW206B-T, ICY BOX IB-EW206B-T - Sitz-Steh-Tischgestell barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 327,74 € Versand kostenfrei Gesamt 327,74 € → zum Angebot
ICY BOX 60867, ICY BOX Sitz-/Steh-Schreibtischgestell elektrisch höhenverstellbar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
ICY BOX Schreibtischgestell (Elektrische Höhenverstellung) x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 331,99 € + 5,33 € Versand Gesamt 337,32 € → zum Angebot
ICY BOX IB-EW206B-T, ICY BOX Tischgestell elektr. höhenv. IB-EW206B-T 2 Motoren 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 336,30 € + -1,68 € Versand Gesamt 334,62 € → zum Angebot
ICY BOX IB-EW206B-T, ICY BOX IcyBox Tischgestell elektr. höhenv. IB-EW206B-T, 2 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 342,52 € + 69,90 € Versand Gesamt 412,42 € → zum Angebot
Icy Box IB-EW206B-T, ICY BOX IB-EW206B-T, Elektrisch höhenverstellbares JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 342,57 € Versand kostenfrei Gesamt 342,57 € → zum Angebot
ICY BOX IB-EW206B-T, ICY BOX IB-EW206B-T Elektrisch höhenverstellbares Sitz-/Steh nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 343,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 351,98 € → zum Angebot
ICY BOX IB-EW206B-T Elektrisch höhenverstellbares Sitz-/Steh -Tischgestell mit Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 343,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 352,98 € → zum Angebot
ICY BOX Ergonomisches Tischgestell, motorisierte Sit-Stand Lösung ohne Tischplatte, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 346,90 € Versand kostenfrei Gesamt 346,90 € → zum Angebot
ICY IB-EW206B-T - Elektrisch höhenverstellbares Sitz-/Steh-Tischgestell Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 349,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 358,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Raidsonic Icy Box EW206B-T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raidsonic Icy Box EW206B-T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schreibtischgestell
Besonderheiten
elektrisch, höhenverstellbar, mit Memory-Funktion
Farbe
schwarz
Material
Stahl
Metall
Maße
62x104,7x30 cm
104,7 cm
62 cm
30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram