räder Poesie et Table Eierbecher mit Unterteller Gutn
-
Günstigster Preis
Eierbecher GUTN (LBH 7x7x3 cm) - weiß - LBH 7x7x3 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
12,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,80 €
→ zum Angebot
-
Räder 2er Set Porzelland EIERBECHER mit Akazienholz Unterteller / gutn
Auf Lager
15,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,98 €
→ zum Angebot
-
räder design stories Eierbecher Eierbecher mit Unterteller GUTN weiß 7x3cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
räder Poesie et Table Eierbecher mit Unterteller Gutn Test
Im Rahmen unseres Deutschlandurlaubs habe ich mich in dieses Produkt verliebt. Da sie so niedlich sind, habe ich noch zwei weitere bei Amazon bestellt, die es in Österreich leider nicht gibt. Obwohl Pflege erforderlich ist und der Unterteil von Hand geputzt werden muss, mache ich das gerne für solch schöne Artikel. Perfekt für Liebhaber von handgefertigten Gegenständen!.
Trotz des schönen Designs des Artikels war die verwirrende Produktbeschreibung enttäuschend, da unklar war, ob ein oder zwei Stück in der Verpackung enthalten sind. Einige Beschreibungen deuten darauf hin, dass sie paarweise verschickt werden, was zu Missverständnissen führt. Leider führte dies dazu, dass ich versehentlich drei Packungen bestellte, anstatt der erwarteten sechs Eierbecher. Eine klare Angabe der Stückzahl wäre hilfreich gewesen. Nun muss ich erneut einkaufen, da sechs Eierbecher für 60 € zu viel sind.
My DIL loved them. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen