PUNTA Wheel Classy (10422) black Einkaufstrolley

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einkaufstrolley Für wen: Erwachsene Breite: 34 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,84 €
Ø 43 €
42,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,84 €
Ø 43 €
42,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 42,84 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Punta PUNTA Wheel classy Einkaufstrolley 2 Rollen Damen 10422-0100 Gold Schwarz... Kaufland Punta PUNTA Wheel classy Einkaufstrolley 2 Rollen Damen 10422-0100 Gold Schwarz... 5-6 Werktage 42,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
• PUNTA Einkaufstrolley Wheel "Classy", 33 l, Tragegriff Otto PUNTA Einkaufstrolley Wheel "Classy", 33 l, Tragegriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,18 € Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
• fabrizio Klassischer Trolley „Punta Wheel Classy“, Farbe: schwarz Betzold fabrizio Klassischer Trolley „Punta Wheel Classy“, Farbe: schwarz 48,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
• Punta Wheel Classy Einkaufstrolley Einkaufsroller Einkaufswagen Shooping Trolley Amazon Marketplace Punta Wheel Classy Einkaufstrolley Einkaufsroller Einkaufswagen Shooping Trolley Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: PUNTA Wheel Classy (10422)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.84 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Punta PUNTA Wheel classy Einkaufstrolley 2 Rollen Damen 10422-0100 Gold Schwarz - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 42,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,83 € → zum Angebot
PUNTA Einkaufstrolley Wheel "Classy", 33 l, Tragegriff Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,18 € Versand kostenfrei Gesamt 48,18 € → zum Angebot
fabrizio Klassischer Trolley „Punta Wheel Classy“, Farbe: schwarz Betzold Angebotsinfo 48,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 52,45 € → zum Angebot
Punta Wheel Classy Einkaufstrolley Einkaufsroller Einkaufswagen Shooping Trolley Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,95 € Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

PUNTA Wheel Classy (10422) black Test

5/5
★★★★★ Sehr schick....
mohnblume65 Januar 2024

Die Tasche überzeugt mit hochwertigem Design und Verarbeitung. Als Geschenk für meine Mutter kam sie sehr gut an, denn sie war bereits von einer anderen Tasche von Punta begeistert. Der Kauf hat sich definitiv gelohnt, dank des zuverlässigen Käufers und der sicheren Verpackung. Gerne wieder!.

3/5
★★★☆☆ Sehr laute Rollen
von einer Kundin Dezember 2023

Die Tasche ist sehr geräumig und gut gestaltet, aber leider stören die lauten Rollen. Es ist schade, dass sie so viel Lärm machen und die Leute sich die Ohren zuhalten. Ich musste nach einer Alternative mit leisen Flüsterrollen suchen.

5/5
★★★★★ Einkaufsroller
Mario Januar 2024

Super Einkaufsroller. macht spaß für tägliche Bedarf, werde immer weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tache für die Reise und einkaufen, sehr kompakt und schön.
Amazon Kunde November 2023

Sehr gut Qualität, weiterhin empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Einkaufstrolley
Allgemeines
Erwachsene
Daten
34 cm
96 cm
1,95 kg
50 cm
21 cm
33 Liter
26 kg
Materialangaben
Innentasche, Rollen, Standfüße, Teleskopstange
Reißverschlussfach, Seitentasche
schwarz
Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
2
abwaschbar
zwei Henkel
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram