Picard Bingo (8400-342) red Portemonnaie

★★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,30 €
Ø 90 €
90,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,30 €
Ø 90 €
90,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 90,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Picard Damen Geldbörse Bingo aus Echtleder Groß | mit Druckknopf | Geldbörse Amazon Picard Damen Geldbörse Bingo aus Echtleder Groß | mit Druckknopf | Geldbörse Auf Lager 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
• Picard Bingo Geldbörse Leder 18 cm rot Koffer-Arena Picard Bingo Geldbörse Leder 18 cm rot 1-2 Werktage 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
• PICARD Geldbörse Bingo Flap Wallet Red rot - Rot Kaufland PICARD Geldbörse Bingo Flap Wallet Red rot - Rot 1-3 Werktage 92,88 € Versand kostenfrei Gesamt 92,88 € → zum Angebot
• Picard Geldbörse Bingo, Leder Otto Picard Geldbörse Bingo, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,47 € Versand kostenfrei Gesamt 100,47 € → zum Angebot
Varianten: Picard Bingo (8400-342)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.3 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Picard Damen Geldbörse Bingo aus Echtleder Groß | mit Druckknopf | Geldbörse ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
Picard Damen Geldbörse Bingo aus Echtleder Groß | mit Druckknopf | Geldbörse Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
Picard Bingo Geldbörse Leder 18 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,30 € Versand kostenfrei Gesamt 90,30 € → zum Angebot
PICARD Geldbörse Bingo Flap Wallet Red rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,88 € Versand kostenfrei Gesamt 92,88 € → zum Angebot
Picard Geldbörse Bingo, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,47 € Versand kostenfrei Gesamt 100,47 € → zum Angebot
Picard - Bingo 8400 Rot - Portemonnaie , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
PICARD Langbörse, Leder, Emblem, uni, für Damen, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.

Picard Bingo (8400-342) red Test

5/5
★★★★★ guter Kauf
CK September 2023

Geldbörse aus grauem Leder: elegant, angenehmes Material und handliche Form. Durchdachte Aufteilung für Geld und Karten, hochwertig und robust verarbeitet – ideal für Alltag und langfristige Nutzung.

5/5
★★★★★ Super!
petra April 2023

Dieser Geldbeutel ist einfach der Beste! Er hat genug Fächer für Karten, ein sicheres Münzfach mit Reißverschluss und ein extra Fach für Banknoten. Das Portemonnaie wirkt hochwertig, hat eine angenehme Haptik und ist einfach zu bedienen. Ich gebe ihm 10 von 10 Sternen!.

5/5
★★★★★ Diesen Artikel möchte ich nie wieder hergeben.
Amazon Kunde April 2021

Ich habe lange gesucht und endlich gefunden: einen wunderschönen Geldbeutel! Die Größe ist perfekt, er liegt angenehm in der Hand. Das Leder ist weich und fühlt sich samtig an. Die Verarbeitung ist sehr sauber und die rote Farbe ist einfach toll. Ich werde definitiv wieder kaufen und ihn weiterempfehlen.

4/5
★★★★☆ tolle Geldbörse
Claudia November 2015

Ich liebe diese Geldbörse: sehr schick, die nougatfarbene Optik ist ein echter Hingucker. Das Leder ist unglaublich weich und fühlt sich großartig an. Einziger Wermutstropfen: der Preis, deshalb ein Stern Abzug.

Die Innenaufteilung überzeugt komplett: 3 Scheinfächer, 2 Steckfächer (z. B. für Notizen oder Pflaster), 1 Reißverschlussfach innen, 1 Reißverschlussfach außen und 12 Kartenfächer für Kreditkarten, Bankkarten und Ausweise — ideal für Alltag, Ordnung und stilvolles Leder-Accessoire.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
rot
Ausstattung
mit Kreditkartenfach, mit Münzfach
Eigenschaften
Leder
Querformat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram