Petite Fleur Pikee-Jazzpants weiß Damen-Slip

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Baumwollmischung mit 95% Baumwolle und 5% Elasthan sorgt für optimalen Tragekomfort und Bewegungsfreiheit.
• Das unifarbene Design in klassischem Weiß ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten unter verschiedenster Kleidung.
• Die Jazz-Pants Schnittform bietet eine moderne Silhouette und schmeichelt der weiblichen Figur.
• Ein praktisches 5er-Pack gewährleistet ausreichend Wechselmöglichkeiten für den täglichen Gebrauch.
• Der hochwertige Jersey-Stoff garantiert Langlebigkeit und behält auch nach häufigem Waschen seine Form.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,39 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
18,39 €
Ø 20 €
18,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 18,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jazz-Pants Slips PETITE FLEUR, Damen, Gr. 42, weiß, Piqué, Obermaterial: 95% BAUR Jazz-Pants Slips PETITE FLEUR, Damen, Gr. 42, weiß, Piqué, Obermaterial: 95% 2-3 Werktage 18,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
• petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (5er-Pack) aus weicher Pikee-Qualität Otto petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (5er-Pack) aus weicher Pikee-Qualität lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen weiß Gr.42 Lascana DE PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen weiß Gr.42 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• PETITE FLEUR Damen Jazz-Pants Slips Amazon Marketplace PETITE FLEUR Damen Jazz-Pants Slips Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.39 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Jazz-Pants Slips PETITE FLEUR, Damen, Gr. 42, weiß, Piqué, Obermaterial: 95% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,39 € 4,59 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 24,34 € → zum Angebot
petite fleur by Lascana Jazz-Pants Slips (5er-Pack) aus weicher Pikee-Qualität Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Jazz-Pants Slips PETITE FLEUR, Damen, Gr. 42, weiß, Piqué, Obermaterial: 95% Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR BY LASCANA Jazz-Pants Slips Damen weiß Gr.42 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
PETITE FLEUR Damen Jazz-Pants Slips Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Testbericht Petite Fleur Pikee-Jazzpants weiß

Petite Fleur Pikee-Jazzpants weiß für höchsten Tragekomfort

Entdecken Sie den Inbegriff von Eleganz und Bequemlichkeit in der Welt der Damenunterwäsche. Diese hochwertigen Jazz-Pants vereinen stilvolles Design mit funktionaler Perfektion. Aus feinstem Pikee-Jersey gefertigt, schmiegen sie sich sanft an Ihre Haut und bieten ein unvergleichliches Tragegefühl. Die clevere Materialzusammensetzung sorgt für optimale Atmungsaktivität und Bewegungsfreiheit – ideal für den modernen, aktiven Lebensstil.

Zeitlose Eleganz trifft auf Alltagstauglichkeit

Die schlichte weiße Farbgebung und das unifarbene Design machen diese Jazz-Pants zu einem vielseitigen Unterwäsche-Klassiker. Sie harmonieren perfekt mit jeder Oberbekleidung und sind damit die ideale Wahl für jeden Anlass – vom Büroalltag bis zum entspannten Wochenende. Die hochwertige Baumwollmischung garantiert nicht nur ein angenehmes Hautgefühl, sondern auch eine langanhaltende Form- und Farbbeständigkeit, selbst nach häufigem Waschen.

Petite Fleur Pikee-Jazzpants weiß Test

5/5
★★★★★ Gut geschnitten, bequem, langlebig
Bookitty Juli 2023

Achten Sie darauf, bei regelmäßigem Kauf der Schuhe die nächstgrößere Größe zu wählen. Ich habe sie in den Größen 42, 44, 46 und jetzt 48, doch beim Übereinanderlegen wirken sie erstaunlicherweise gleich groß.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sigrid Juli 2025

Sehr gut und schöner Stoff. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Dedl H November 2023

Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Baumwolle
5 % Elasthan, 5% Elastan, 5% Elasthan, 95 % Baumwolle, 95% Baumwolle
5er-Pack
unifarben
Damen-Slip
Jazz-Pants
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram