Penhaligon's Anbar Stone Candle 200 gr Duftkerze

• Die edle Glaskerze verströmt einen warmen, sinnlichen Amber-Duft für eine stimmungsvolle Atmosphäre.
• Mit einer großzügigen Menge von 200 Gramm sorgt die Kerze für langanhaltenden Duftgenuss.
• Die attraktive Farbkombination aus Braun und Gelb verleiht jedem Raum eine elegante Note.
• Als hochwertige Duftkerze konzipiert, eignet sie sich perfekt für anspruchsvolle Wohnambiente.
• Die exklusive Einzelkerze überzeugt durch ihre außergewöhnliche Qualität und ihr raffiniertes Duftprofil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
50,40 €
Ø 60 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
50,40 €
Ø 60 €
50,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 50,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PENHALIGON'S Anbar Stone 200 g basler-beauty.de PENHALIGON'S Anbar Stone 200 g Lieferung in 1-3 Werktagen 50,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
• Penhaligon's Anbar Stone Duftkerze 200 g Beautywelt Penhaligon's Anbar Stone Duftkerze 200 g 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• Penhaligon's Duftkerze Penhaligon`s Anbar Stone Duftkerze / perfumed Candle 200g Otto Penhaligon's Duftkerze Penhaligon`s Anbar Stone Duftkerze / perfumed Candle 200g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.4 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
PENHALIGON'S Anbar Stone 200 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 54,30 € → zum Angebot
Penhaligon's Anbar Stone Duftkerze 200 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Penhaligon's Duftkerze Penhaligon`s Anbar Stone Duftkerze / perfumed Candle 200g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Testbericht Penhaligon's Anbar Stone Candle 200 gr

Penhaligon"s Anbar Stone Candle 200 gr - Luxuriöse Dufterlebnisse für anspruchsvolle Sinne

Tauchen Sie ein in die Welt erlesener Düfte und schaffen Sie eine Atmosphäre purer Eleganz. Diese exquisite Duftkerze vereint meisterliche Handwerkskunst mit einem faszinierenden Dufterlebnis. Der warme Amber-Duft umhüllt Ihre Räume mit einer sinnlichen Aura und verwandelt jeden Moment in eine kostbare Erinnerung. Lassen Sie sich von der zeitlosen Schönheit und dem raffinierten Aroma verzaubern.

Edle Komposition für stimmungsvolle Momente

Die sorgfältig ausgewählte Duftnote entfaltet sich harmonisch und erfüllt Ihr Zuhause mit einer einladenden Atmosphäre. Das hochwertige Wachs brennt gleichmäßig und sauber, wodurch Sie die volle Brenndauer von vielen Stunden genießen können. Die kunstvolle Glasverpackung fügt sich nahtlos in jedes Interieur ein und setzt auch unangezündet einen stilvollen Akzent. Perfekt für gemütliche Abende oder als exklusives Geschenk für besondere Anlässe.

Penhaligon's Anbar Stone Candle 200 gr Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Penhaligon's Anbar Stone Candle 200 gr? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amber
braun, gelb
200 g
Duftkerze, Glaskerze
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram