Paul Mitchell Forever Blonde Dramatic Repair (150ml) Leave-In-Conditioner

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,23 €
Ø 27 €
18,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,23 €
Ø 27 €
18,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 27,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Forever Blonde Leave-In Treatment Spray 150... Beautywelt Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Forever Blonde Leave-In Treatment Spray 150... sofort verfügbar 27,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Blonde Forever Blonde Leave-In Treatment Spray abspülfreies... NOTINO Paul Mitchell Blonde Forever Blonde Leave-In Treatment Spray abspülfreies... 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Blonde Forever Blonde Dramatic Repair 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Blonde Forever Blonde Dramatic Repair 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage 30,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Forever Blonde Leave-In Treatment Spray 150... hagelshop.de Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Forever Blonde Leave-In Treatment Spray 150... 1-2 Werktage 30,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.23 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Forever Blonde Leave-In Treatment Spray 150 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 27,23 € 181.5333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,13 € → zum Angebot
Paul Mitchell Blonde Forever Blonde Leave-In Treatment Spray abspülfreies Spray für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 206 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Blonde Forever Blonde Dramatic Repair 150 ml - Nur noch kurze Zeit verfügbar Klier Hair Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 30,90 € 206,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Blonde Forever Blonde Leave-In Treatment Spray Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,95 € 206.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Paul Mitchell 131031, Paul Mitchell Forever Blonde Leave-In Treatment Spray 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,95 € 206.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:35 Uhr.

Paul Mitchell Forever Blonde Dramatic Repair (150ml) Test

5/5
★★★★★ Für blondierte Haare perfekt
AVA November 2018

Ich habe bereits zum zweiten Mal dieses Produkt bestellt und bin immer noch begeistert. Obwohl der Preis mich anfangs abgeschreckt hat, war es den Versuch wert, da ich die hohe Qualität der Paul Mitchell Produkte schätze. Dieses Produkt ist sehr ergiebig und sparsam in der Anwendung. Ich habe feines blondes Haar und dieses Spray macht es geschmeidig, entwirrt und beschwert es nicht.

Dies ist besonders wichtig bei feinem Haar, das oft schnell platt wirkt. Das Aufsprühen und Durchkämmen der Haare ist einfach und schnell. Nach dem Trocknen haben meine Haare einen feinen Glanz, besonders in Kombination mit dem passenden Shampoo. Ich empfehle dieses Produkt für blondiertes Haar, da es hervorragend wirkt und die Haare gesund und strahlend aussehen lässt.

2/5
★★☆☆☆ Inhaltsstoffe geändert, Design geändert - Wirkung nicht mehr so gut
🐁 M Februar 2022

Vor 2 Jahren war das Produkt unter dem gleichen Namen noch besser. Das Distelöl als Hauptwirkstoff ist gut, aber nicht so effektiv wie zuvor. Schade, das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt jetzt nicht mehr. Eine vergleichbare Pflege ist auch in anderen Geschäften erhältlich.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Original!
Anke D November 2020

Dieses Produkt sieht nicht wie das Original aus und enttäuscht durch fehlenden Verschluss und gebrauchtes Aussehen. Der Inhalt entspricht nicht der Qualität des Originals und fühlt sich an wie eine zusammengematschte Pampe. Sehr enttäuschend.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung 👍
Nicole P April 2024

Benutze es schon einige Jahre und bin von diesem Schampoo überzeugt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Leave-In-Conditioner
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar
für blondes Haar
Eigenschaften
Sprühflasche
Creme
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
150 ml
Weitere Daten
für blondiertes und strak aufgehelltes Haar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram