Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (125ml) Herren Parfum

• 125 ml Inhalt bietet mehrmonatige Reichweite für täglichen Gebrauch
• Eau de Parfum-Konzentration mit intensiverer Duftölkomposition als Eau de Toilette
• Aromatische Duftrichtung sorgt für maskuline Tiefe und Charakterstärke
• Frische Komponenten schaffen lebendige Leichtigkeit ohne flüchtige Kopfnoten
• Zitrische Akzente bringen natürliche Frische in die Komposition
• Nischenduft-Qualität hebt sich von Massenware durch Exklusivität ab
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
169,99 €
Ø 210 €
193,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
169,99 €
Ø 210 €
193,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 169,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Cassili EdP 125 ml Kaufland Parfums de Marly Cassili EdP 125 ml 2-4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• parfums de marly Eau de Parfum Castley Otto parfums de marly Eau de Parfum Castley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 217,99 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Castley Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.948,72 / l SUPERSHOP Parfums de Marly Castley Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.948,72 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 243,59 € Versand kostenfrei Gesamt 243,59 € → zum Angebot
• Parfums de Marly PM3000, Parfums de Marly Castley Eau de Parfum Spray 125 ml, easyCOSMETIC Parfums de Marly PM3000, Parfums de Marly Castley Eau de Parfum Spray 125 ml, auf Lager 281,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
Varianten: Parfums de Marly Castley Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Cassili EdP 125 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,99 € 1359,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
parfums de marly Eau de Parfum Castley Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 217,99 € → zum Angebot
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.948,72 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 243,59 € 1948.72 € / l Versand kostenfrei Gesamt 243,59 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM3000, Parfums de Marly Castley Eau de Parfum Spray 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 281,99 € 2255.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 285,98 € → zum Angebot
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum, 0.125 _UNIT_L Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 285,00 € 2280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Castley Eau de Parfum für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € 2280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY CASTLEY Eau de Parfum 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Castley Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 285,00 € 2280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum 125 ml Male, Grundpreis: € 2.280,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 285,00 € 2280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY NPM3000PV, PARFUMS de MARLY CASTLEY Eau de Parfum 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 285,00 € 2280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Castley Eau de Parfum für Herren 125 ml, Grundpreis: € 2.280,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 285,00 € 2280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Castley Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (125ml)

Parfums de Marly Castley – aromatische Duftreise im großzügigen Format

Die 125 ml Flakon-Größe macht dieses Herren Parfum zum wirtschaftlichen Begleiter für alle, die ihren Signature-Duft täglich tragen möchten. Während kleinere Flakons bei regelmäßiger Anwendung schnell zur Neige gehen, bietet dieses Format genügend Reserven für mehrere Monate. Die aromatisch-frische Ausrichtung mit zitrischen Akzenten schafft eine charakterstarke Komposition, die sich für unterschiedliche Lebenslagen eignet – vom Büroalltag bis zum entspannten Wochenende. Als Nischenduft hebt sich das Parfum von Massenware ab und unterstreicht die Persönlichkeit seines Trägers mit unverwechselbarer Note.

Aromatische Frische trifft auf zitrische Lebendigkeit

Die Duftfamilie vereint aromatische Nuancen mit frischen und zitrischen Elementen zu einer ausgewogenen Komposition. Aromatische Bestandteile sorgen für die maskuline Tiefe, während zitrische Akzente Leichtigkeit einbringen und die Komposition auflockern. Diese Kombination eignet sich besonders für Männer, die einen selbstbewussten Duft ohne aufdringliche Schwere suchen. Die Frische bleibt dabei präsent, ohne in flüchtige Kopfnoten abzudriften – ein Vorteil der Eau de Parfum-Konzentration, die höhere Duftölkonzentrationen als klassische Eau de Toilette aufweist. Das Zusammenspiel der Duftelemente schafft einen eigenständigen Charakter, der weder zu herb noch zu süß ausfällt.

Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parfums de Marly Castley Eau de Parfum (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aromatisch, frisch, zitrisch
2025
125 ml
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram