Pandora Funkelnde Huggie Ohrringe (293015C01) silber Creole

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen Legierung: Sterlingsilber
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
49,00 €
Ø 43 €
42,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
49,00 €
Ø 43 €
42,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 49,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pandora Paar Creolen 293015C01, für Damen Funkelnde Umarmung Silber Otto Pandora Paar Creolen 293015C01, für Damen Funkelnde Umarmung Silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Pandora Creolen Timeless 293015C01 - silber Christ Pandora Creolen Timeless 293015C01 - silber 1-3 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• Pandora 293015C01 Damen-Creolen Ohrringe Funkelnde Umarmung Silber Uhrcenter Pandora 293015C01 Damen-Creolen Ohrringe Funkelnde Umarmung Silber sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Pandora Funkelnde Huggie Ohrringe (293015C01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Pandora Paar Creolen 293015C01, für Damen Funkelnde Umarmung Silber ✓ Bester Preis Otto uhrcenter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Pandora Creolen Timeless 293015C01 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Pandora 293015C01 Damen-Creolen Ohrringe Funkelnde Umarmung Silber Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 49,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.

Pandora Funkelnde Huggie Ohrringe (293015C01) silber Test

3/5
★★★☆☆ Tendenziell enttäuschend
Dreamteam Dezember 2023

Die Creolen sind klein und zierlich, passend für meine 15-jährige Tochter. Leider sind die Zirkonia kaum sichtbar und das versprochene Funkeln fehlt. Als schlichter Alltagsohrring geeignet, aber als Blickfang enttäuschend. Eine Rücksendung wird in Betracht gezogen. Großes Angebot von Ohrringen online erhältlich.

3/5
★★★☆☆ Hallo....habe mich gefreut, dass die Pandora Ohrstecker in einer anderen Lieferung dabei war. Es hat mich nur gewundert, dass si
Sabine F Juni 2018

Ich war angenehm überrascht, die Pandora Ohrstecker in meiner Bestellung zu finden. Allerdings irritierte mich die Verpackung in einem durchsichtigen Tütchen, was die Echtheit der Produkte in Frage stellt. Doch die Ohrstecker selbst sind wirklich süß.

1/5
★☆☆☆☆ Verschluss kaputt
Olga März 2024

Die Qualität dieser Ohrringe ist wirklich enttäuschend. Der Verschluss ging nach nur ein paar Monaten kaputt und die Ohrringe färben ab. Für diesen Preis definitiv nicht empfehlenswert.

Ich würde sie gerne zurückgeben und mein Geld zurückbekommen. Eine Frechheit!.

5/5
★★★★★ Ohrringe
Amazon Kunde Januar 2026

Alles bestens 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
silber
Damen
Sterlingsilber
Silber
Creole
Zirkonia
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram