Panasonic WV-U1532LA Weiss IP-Kamera

• Gestochen scharfe Full HD-Auflösung mit 1.920 x 1.080 Pixeln liefert detailreiche Videoaufnahmen für professionelle Überwachungsanwendungen.
• Moderne H.265-Videokompression reduziert die Bandbreite und den Speicherbedarf bei gleichbleibend hoher Bildqualität erheblich.
• Robustes Gehäuse mit IP66-Schutzart gewährleistet zuverlässigen Betrieb bei allen Witterungsbedingungen, da es staubdicht und wasserfest ist.
• Intelligente Bewegungserkennung mit App-Zoom-Funktion ermöglicht präzise Überwachung und schnelle Reaktion auf sicherheitsrelevante Ereignisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,64 €
Ø 334 €
333,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,64 €
Ø 334 €
333,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,53 €
ab 333,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 333,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PANASONIC WV-U1532LA Outdoor Kamera FHD varifocal H.265/H.264 PoE (WV-U1532LA) Jacob Elektronik PANASONIC WV-U1532LA Outdoor Kamera FHD varifocal H.265/H.264 PoE (WV-U1532LA) 333,64 € Versand kostenfrei Gesamt 333,64 € → zum Angebot
• I-Pro Wv-U1532la Outdoor Kamera Fhd Voelkner I-Pro Wv-U1532la Outdoor Kamera Fhd Lieferzeit 3-4 Werktage 333,65 € Versand kostenfrei Gesamt 333,65 € → zum Angebot
• Panasonic WV-U1532LA, Panasonic Outdoor Kamera FHD varifocal H.265/H.264 PoE future-x Panasonic WV-U1532LA, Panasonic Outdoor Kamera FHD varifocal H.265/H.264 PoE Zentrallager: Auf Lager 333,69 € Versand kostenfrei Gesamt 333,69 € → zum Angebot
• Panasonic WV-U1532LA, Panasonic i-Pro WV-U1532LA - Netzwerk-Überwachungskamera... ITboost Panasonic WV-U1532LA, Panasonic i-Pro WV-U1532LA - Netzwerk-Überwachungskamera... Lieferzeit: 1-3 Werktage 345,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 356,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
333.64 €
Ø 1 Mon.
334 €
Tiefstpreis
334 €
Preisalarm aktivieren
PANASONIC WV-U1532LA Outdoor Kamera FHD varifocal H.265/H.264 PoE (WV-U1532LA) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 333,64 € Versand kostenfrei Gesamt 333,64 € → zum Angebot
I-Pro Wv-U1532la Outdoor Kamera Fhd Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 333,65 € Versand kostenfrei Gesamt 333,65 € → zum Angebot
Panasonic WV-U1532LA, Panasonic Outdoor Kamera FHD varifocal H.265/H.264 PoE future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 333,69 € Versand kostenfrei Gesamt 333,69 € → zum Angebot
Panasonic WV-U1532LA, Panasonic i-Pro WV-U1532LA - Netzwerk-Überwachungskamera - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 345,52 € + 10,71 € Versand Gesamt 356,23 € → zum Angebot
i-PRO WV-U1532LA Outdoor Kamera FHD METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 349,03 € + 7,02 € Versand Gesamt 356,05 € → zum Angebot
Panasonic WV-U1532LA, Panasonic Netzwerkkamera WV-U1532LA (1920 x 1080 Pixels) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 350,32 € Versand kostenfrei Gesamt 350,32 € → zum Angebot
Panasonic WV-U1532LA, Panasonic i-Pro WV-U1532LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Kaufland easytronics Angebotsinfo 3-4 Werktage 391,81 € Versand kostenfrei Gesamt 391,81 € → zum Angebot
i-PRO WV-U1532LA Outdoor Kamera FHD Sicherheitskameras Bullet-Netzwerkkamera Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 454,53 € + 1,99 € Versand Gesamt 456,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Testbericht Panasonic WV-U1532LA Weiss

Panasonic WV-U1532LA Weiss für professionelle Außenüberwachung mit Full HD Qualität

Sicherheit beginnt dort, wo Technik und Zuverlässigkeit perfekt zusammentreffen. Diese IP-Kamera kombiniert robuste Wetterbeständigkeit nach IP66-Standard mit gestochen scharfer Full HD Auflösung bei 1.920 x 1.080 Pixeln. Ob strömender Regen, Staub oder extreme Temperaturen – das staubdichte und wasserfeste Gehäuse schützt die sensible Technik zuverlässig. Für Gewerbeobjekte, Industrieanlagen und anspruchsvolle Privatgrundstücke bietet dieses Modell genau die Kombination aus Bildqualität und Widerstandsfähigkeit, die moderne Sicherheitskonzepte erfordern.

Intelligente Bewegungserkennung spart Speicherplatz und erhöht die Effizienz

Die integrierte Bewegungserkennung filtert relevante Ereignisse automatisch heraus und verhindert stundenlange Sichtung von unbewegten Aufnahmen. Das System aktiviert sich präzise bei tatsächlichen Bewegungen im Überwachungsbereich und reduziert damit den Speicherbedarf erheblich. Gleichzeitig ermöglicht die App-basierte Zoom-Funktion das flexible Heranzoomen an Details – vom Kennzeichen bis zum Gesicht. Diese intelligente Kombination sorgt dafür, dass Sie immer genau die Informationen erhalten, die für Ihre Sicherheit entscheidend sind, ohne unnötige Datenmengen verwalten zu müssen.

Panasonic WV-U1532LA Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Panasonic WV-U1532LA Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zoom
1.080 Pixel, 1.920 x 1.080 Pixel
Bewegungserkennung
weiß
staubdicht, staubgeschützt, wasserfest
IP-Kamera
IP66
Full HD, HD
H.264+, H.265
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram