PacSafe CoverSafe X 100 black Reise-Bauchtasche
(5)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Produkttyp: Reise-Bauchtasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
34,55 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pacsafe Coversafe X100 Tasche
Lieferzeit 2-4 Tage
34,55 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 38,00 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe Gürteltasche Coversafe X100 Hüftbeutel (L x B) 14 cm x 26.5 cm Schwarz
36,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe Coversafe X100 Geldtasche (Gewicht 0,13kg) - STK - black
sofort lieferbar
39,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,85 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe Coversafe X100 black 10153
39,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 43,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
PacSafe CoverSafe X 100
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
PacSafe CoverSafe X 100 black Test
5/5
★★★★★
Einfach ueberzeugend und sicher!
Genial, sicher und unauffällig. Auf der Suche nach einer sicheren aber komfortablen Gürteltasche bin ich auf diese gestoßen und begeistert. Sie ist ihr Geld voll wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolles Teil
War ein Geschenk für meine Mutter für den Urlaub. Sie war total begeistert und sehr zufrieden. Die Tasche wäre kaum zu spüren. Perfekt!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität nur zu empfehlen
Sehr gutes Produkt, habe nur Pacsafe alles top sehr gute Qualität. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Toller Artikel
Habe den Hüftbeutel für eine Karnevalsveranstaltung benutzt,kann ihn uneingeschränkt weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Produkttyp
Reise-Bauchtasche
Serie
PacSafe CoverSafe
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
RFID-Blocker
Taschengurt
verstellbarer Hüftgurt
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Innenmaterial
Kunstfaser
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
200 D Polyester, 75 D Polyester
Maße & Gewicht
Breite
26,5 cm
Gewicht
95 g
Höhe
14 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen