Paco Rabanne Million Gold Eau Eau Parfum Intense (200ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Duft hat eine elegante und intensive Wirkung.
• Das Erscheinungsjahr ist 2024.
• Der Inhalt beträgt 200 ml.
• Die Duftkonzentration ist ein Intense Eau de Parfum für Männer.
• Der Duft ist würzig und passt zu Männern, die markante Düfte bevorzugen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,98 €
Ø 97 €
90,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
99,98 €
Ø 97 €
90,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,00 €
ab 99,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rabanne Million Gold EDP Intense 200 ml, Grundpreis: € 500,- / l CosmeticExpress Rabanne Million Gold EDP Intense 200 ml, Grundpreis: € 500,- / l lagernd | 1-3 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense Spray 200ml Kaufland Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense Spray 200ml 4-7 Werktage 100,97 € Versand kostenfrei Gesamt 100,97 € → zum Angebot
• Rabanne Million Gold Intense Eau de Parfum Flaconi Rabanne Million Gold Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Parfum Rabanne Million Gold Intense, 1-tlg., mit holziger... Otto paco rabanne Eau de Parfum Rabanne Million Gold Intense, 1-tlg., mit holziger... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 143,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,94 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.98 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Rabanne Million Gold EDP Intense 200 ml, Grundpreis: € 500,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 99,98 € 499.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense Spray 200ml Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 100,97 € 504,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 100,97 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense 200 ml, Grundpreis: € 538,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 107,66 € 538.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 112,56 € → zum Angebot
PACO RABANNE Million Gold Intense Edp Spray 200ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 108,37 € 541.85 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 114,36 € → zum Angebot
rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 108,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 112,37 € → zum Angebot
rabanne 65200312, rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 108,47 € 542.35 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 112,37 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65200312, Paco Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense Spray 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 108,99 € 544.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 112,98 € → zum Angebot
Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense 200 ml, Grundpreis: € 558,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 111,69 € 558.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 111,69 € → zum Angebot
Rabanne 65200312, Rabanne Million Gold Eau de Parfum Intense 200 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 119,40 € 597 € / l Versand kostenfrei Gesamt 119,40 € → zum Angebot
rabanne MILLION GOLD Eau de Parfum Intense 200 ml Herren Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 121,00 € 605 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Aktion - Rabanne Million Gold Eau de Parfum (EdP) Intense 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 125,49 € Versand kostenfrei Gesamt 125,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Million Gold Eau Eau Parfum Intense (200ml)

Paco Rabanne Million Gold Eau Eau Parfum Intense (200ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das Paco Rabanne Million Gold Eau Eau Parfum Intense (200ml) ist ein eleganter und intensiver Duft, der 2024 auf den Markt kam. Mit seiner würzigen Note spricht er Männer an, die einen markanten und langanhaltenden Duft bevorzugen. Die Duftkonzentration als Intense Eau de Parfum sorgt dafür, dass der Duft den ganzen Tag über präsent bleibt.

Eleganz und Intensität in einem Flakon

Dieses Parfum vereint Eleganz und Intensität in einem luxuriösen Flakon. Die würzigen Noten verleihen dem Duft eine maskuline und kraftvolle Ausstrahlung, die perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch geeignet ist. Der Duft passt zu Männern, die Selbstbewusstsein und Stil ausstrahlen möchten.

Paco Rabanne Million Gold Eau Eau Parfum Intense (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr erfreut
Sumsum Oktober 2025

Super angenehmer Duft für einen jungen Mann⁸. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kein Edp
Betania d Dezember 2025

Ich bin sehr enttäuscht, kein Edp, das Parfum dauert an der Haut maximal 30 Minuten, auch das Geruch gefällt mir überhaupt nicht, sehr enttäuscht, nie wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
elegant, intensiv
2024
200 ml
würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram