Paco Rabanne Invictus Parfum (200ml) Herren Parfum

• Die Kopfnote eröffnet mit einer erfrischenden Brise aus Lavendel, rosa Pfeffer und Meeresnoten, die sofort die Sinne weckt.
• In der Herznote entfaltet sich eine harmonische Mischung aus Myrte, Seife und Veilchenblatt, die dem Duft eine unverwechselbare Reinheit und Frische verleiht.
• Die Basisnote rundet das Dufterlebnis mit warmen und tiefen Akkorden von Cashmeran, Moschus und Sandelholz ab, die eine langanhaltende Präsenz hinterlassen.
• Die Duftkonzentration als Eau de Parfum für Männer (EdP) garantiert eine hohe Duftintensität und -haltbarkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
106,48 €
Ø 104 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
106,48 €
Ø 104 €
92,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,00 €
ab 106,48 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis rabanne 65199571, rabanne Invictus Parfum 200 ml Basler Haar-Kosmetik rabanne 65199571, rabanne Invictus Parfum 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 106,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 110,38 € → zum Angebot
• rabanne Invictus Parfum 200 ml basler-beauty.de rabanne Invictus Parfum 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 106,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 110,38 € → zum Angebot
• Rabanne Invictus Parfum 200 ml, Grundpreis: € 548,45 / l SUPERSHOP Rabanne Invictus Parfum 200 ml, Grundpreis: € 548,45 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 109,69 € Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
• RABANNE Parfum Invictus Parfum, Herrenduft Otto RABANNE Parfum Invictus Parfum, Herrenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Invictus Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.48 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
rabanne Invictus Parfum 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,48 € + 3,90 € Versand Gesamt 110,38 € → zum Angebot
rabanne 65199571, rabanne Invictus Parfum 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 106,48 € 532.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 110,38 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Parfum 200 ml, Grundpreis: € 548,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 109,69 € 548.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,69 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 115,30 € Versand kostenfrei Gesamt 115,30 € → zum Angebot
Rabanne 65199571, Rabanne Invictus Parfum Parfum 200 ml male, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 115,30 € 576.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,30 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - Invictus - Parfum Holzig Und Intensiv - invictus Edp Parfum Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 115,50 € 577.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,50 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65199571, Paco Rabanne Invictus Parfum Spray 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 117,99 € 589.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
Paco Rabanne Invictus Parfum Spray 200ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 127,28 € 636,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 127,28 € → zum Angebot
Aktion - Rabanne Invictus Parfum 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 129,14 € Versand kostenfrei Gesamt 129,14 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Parfum Parfüm für Herren 200 ml, Grundpreis: € 675,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 675 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Invictus Parfum Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 136,15 € 680,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 136,15 € → zum Angebot
RABANNE Parfum Invictus Parfum, Herrenduft Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,90 € Versand kostenfrei Gesamt 139,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Invictus Parfum (200ml)

Entdecken Sie die Essenz von Männlichkeit mit Paco Rabanne Invictus Parfum (200ml)

Das Paco Rabanne Invictus Parfum (200ml) ist eine Ode an die Stärke und Energie des modernen Mannes. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Anne Flipo und Caroline Dumur, vereint dieser Duft aquatische Frische mit aromatischer Tiefe. Es ist Ein Parfum, das nicht nur durch seinen Duft, sondern auch durch seine Präsenz besticht. Die Kombination aus sorgfältig ausgewählten Noten macht es zu einem unvergesslichen Erlebnis für den Träger und seine Umgebung.

Paco Rabanne Invictus Parfum (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Paco Rabanne Invictus Parfum (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Cashmeran, Moschus, Sandelholz
Paco Rabanne Invictus
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2024
Myrte, Seife, Veilchenblatt
200 ml
Lavendel, Meeresnoten, rosa Pfeffer
Anne Flipo, Caroline Dumur
aquatisch, aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram