Ortovox Haute Route 30 S mountain rose Outdoor-Rucksack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,95 €
Ø 103 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
104,95 €
Ø 103 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,00 €
ab 104,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Haute Route 30 S - Mountain Rose Twinseasons Ortovox Haute Route 30 S - Mountain Rose Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
• Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Mountain Rose für Damen - Rosa female snowleader Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Mountain Rose für Damen - Rosa female verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Ortovox Haute Route 30 S Skitourenrucksack mountain rose Sport Praxenthaler Ortovox Haute Route 30 S Skitourenrucksack mountain rose Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• ORTOVOX Haute Route Unisex Erwachsene Rucksack Amazon Marketplace ORTOVOX Haute Route Unisex Erwachsene Rucksack Auf Lager 168,36 € + 7,88 € Versand Gesamt 176,24 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Haute Route 30 S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.95 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Ortovox Haute Route 30 S - Mountain Rose ✓ Bester Preis Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Ortovox - Skirucksack - Haute Route 30 S Mountain Rose für Damen - Rosa female snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Ortovox Haute Route 30 S Skitourenrucksack mountain rose Sport Praxenthaler Sport Praxenthaler Angebotsinfo Auf Lager, In ca. 2-4 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
ORTOVOX Rucksack HAUTE ROUTE 30 S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
Ortovox 46483, Ortovox Haute Route 30 S Damen Skitourenrucksack (Beere one size Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Ortovox 46483, Ortovox Haute Route 30l S Tourenrucksack-Dunkel-Rot-30, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 158,81 € Versand kostenfrei Gesamt 158,81 € → zum Angebot
ORTOVOX Haute Route Unisex Erwachsene Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,36 € + 7,88 € Versand Gesamt 176,24 € → zum Angebot
Ortovox Rucksack Haute Route 30 S Mountain rose Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 190,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 195,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.

Ortovox Haute Route 30 S mountain rose Test

5/5
★★★★★ Super Rucksack
Hanx Juli 2025

Super Qualität, nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super
blueflower Mai 2026

bequemer Rucksack, mit viel Stauraum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Fach für Lawinenausrüstung
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester
für Eisgeräte, für Schneeschuhe, für ein Kletterseil, für ein Paar Ski, für ein Snowboard, für einen Helm
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
33 cm
1,32 kg
55 cm
S
18 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram