Ortovox Freeride Long Cozy Socks M cengia rossa Sportsocke

Ausführung: Socken Besonderheit: flache Zehennaht Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 35,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ORTOVOX 5000249-O00163, ORTOVOX FREERIDE LONG COZY Socken 2026 cengia rossa -... Warehouse One ORTOVOX 5000249-O00163, ORTOVOX FREERIDE LONG COZY Socken 2026 cengia rossa -... Lieferzeit: 1-3 Werktage 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• ORTOVOX Freeride Long Socks Cozy M, 54401, CENGIA Rossa, 39-41 Amazon ORTOVOX Freeride Long Socks Cozy M, 54401, CENGIA Rossa, 39-41 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• ORTOVOX 5440100006, Ortovox Freeride Long Socks Cozy Skisocken Herren rot| 45-47 Skitreff DE ORTOVOX 5440100006, Ortovox Freeride Long Socks Cozy Skisocken Herren rot| 45-47 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 38,25 € + 6,57 € Versand Gesamt 44,82 € → zum Angebot
• Ortovox 54401, ORTOVOX Herren Socken FREERIDE LONG SOCKS COZY M cengia rossa... intersport Ortovox 54401, ORTOVOX Herren Socken FREERIDE LONG SOCKS COZY M cengia rossa... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Freeride Long Cozy Socks M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
ORTOVOX 5000249-O00163, ORTOVOX FREERIDE LONG COZY Socken 2026 cengia rossa - 45-47 ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
ORTOVOX Freeride Long Socks Cozy M, 54401, CENGIA Rossa, 39-41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
ORTOVOX Freeride Long Socks Cozy M, 54401, CENGIA Rossa, 39-41 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
ORTOVOX 5440100006, Ortovox Freeride Long Socks Cozy Skisocken Herren rot| 45-47 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 38,25 € + 6,57 € Versand Gesamt 44,82 € → zum Angebot
Ortovox 54401, ORTOVOX Herren Socken FREERIDE LONG SOCKS COZY M cengia rossa male intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 45,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.

Ortovox Freeride Long Cozy Socks M cengia rossa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Freeride Long Cozy Socks M cengia rossa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
flache Zehennaht
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Herren, Unisex
Elastan, Merinowolle, Polyamid, Polyester, Stretch, Wolle
54% Wolle 42% Polyamid 2% Elasthan 2% Polyester
bedruckt, gemustert
Skistrümpfe
Fair Wear Foundation
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram