Only & Sons Jacke 'ONSBOWIE' schwarz 19107873 Blouson

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der gefütterte Blouson bietet optimalen Schutz vor kühlen Herbst- und Wintertemperaturen bei gleichzeitig lässigem Look.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für den täglichen Gebrauch.
• Praktische Eingriff- und Reißverschlusstaschen ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen und schnellen Zugriff auf Essentials.
• Die Kombination aus Knopf- und Reißverschlussverschluss bietet flexible Tragemöglichkeiten und zuverlässigen Schutz vor Wind.
• Eine integrierte Kapuze schützt zusätzlich vor plötzlichen Regenschauern und kühlen Winden.
• Das zeitlose schwarze Design in unifarbener Ausführung passt zu verschiedenen Outfits und Anlässen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
38,99 €
Ø 39 €
38,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 38,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Sons Herren Onsbowie Bomber OTW Softshelljacke, Schwarz, M EU Amazon Only & Sons Herren Onsbowie Bomber OTW Softshelljacke, Schwarz, M EU Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Softshelljacke ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS Otto ONLY & SONS Softshelljacke ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Softshelljacke "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS" mit Kapuze Quelle ONLY & SONS Softshelljacke "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS" mit Kapuze 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• ONLY & SONS Softshelljacke "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS" mit Kapuze BAUR ONLY & SONS Softshelljacke "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS" mit Kapuze 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
ONLY & SONS Softshelljacke ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Onsbowie Bomber OTW Softshelljacke, Schwarz, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Only & Sons Herren Onsbowie Bomber OTW Softshelljacke, Schwarz, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Softshelljacke "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS" mit Kapuze Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
ONLY & SONS Softshelljacke "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Softshelljacke ONLY & SONS "ONSBOWIE SOFTSHELL BOMBER NOOS", Herren, Gr. L, schwarz, Größe: L BAUR Angebotsinfo 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Testbericht Only & Sons Jacke 'ONSBOWIE' schwarz 19107873

Only & Sons Jacke "ONSBOWIE" schwarz 19107873 - Stilvoller Schutz für kühle Tage

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für die kalte Jahreszeit. Diese elegante Herrenjacke vereint zeitloses Design mit funktionaler Wärme. Der gefütterte Blouson bietet optimalen Komfort und schützt Sie zuverlässig vor Wind und Wetter. Mit seinem schwarzen, unifarbenen Look passt das Modell zu vielen Outfits und unterstreicht Ihren individuellen Stil.

Vielseitiger Allrounder für den Alltag

Die Jacke überzeugt durch ihre Vielseitigkeit im Casual-Look. Dank der praktischen Kapuze sind Sie auch bei plötzlichen Regenschauern bestens gerüstet. Die verschiedenen Taschenvarianten bieten ausreichend Stauraum für Ihre persönlichen Gegenstände. Von Eingrifftaschen bis hin zu sicheren Reißverschlusstaschen - hier finden Sie für jedes Accessoire den passenden Platz.

Only & Sons Jacke 'ONSBOWIE' schwarz 19107873 Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehme Übergangsjacke mit top Preis-Leistung
Rische Januar 2026

Leichte Übergangsjacke mit angenehmem Sitz und sehr komfortablem Innenfutter. Farbton wirkt edel und entspricht den Bildern. Saubere Verarbeitung und hochwertige Materialien vermitteln einen hochwertigen Eindruck. Insgesamt überzeugt die Jacke durch gutes Tragegefühl und hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal für Frühjahr und Herbst.

5/5
★★★★★ Herrenjacke von Only
Sylvia W März 2025

Die Jacke ist wirklich schön! Die erste musste ich zurückgeben, da sie meinem Mann etwas zu eng war. Eine Nummer größer sitzt perfekt. Die Farbe ist ein attraktives, dunkles Blau und der Softshell-Stoff ist sehr angenehm.

Das Innenfutter aus feinem Fleece sorgt für zusätzlichen Komfort. Insgesamt gibt es nichts zu beanstanden.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
Mohammed a November 2025

Die Jacke ist super bearbeitet und sieht sehr schön aus 👍 bräuchte aber eine Nummer größer diesmal wurde die richtige Größe bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Jacke
von Sven C. Oktober 2025

Das ist wirklich eine schöne Jacke. Passt genau und für den Übergang genau richtig. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Herbst/Winter
Blouson
Eigenschaften
gefüttert
Polyester
unifarben
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Casual
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram