Only Power Mid Push Up Skinny Fit Jeans schwarz Damen-Skinny-Jeans

★★★★ (211 Bewertungen) Rezension schreiben
• 92 % Baumwolle mit 2 % Elastan verbindet natürliches Tragegefühl mit Bewegungsfreiheit
• Skinny-Leg-Schnitt mit Push-Up-Passform betont die Silhouette und formt die Gesäßpartie
• Unifarben Schwarz lässt sich zu vielen Looks und Anlässen kombinieren
• Ausgefranster Saum setzt ein modisches Detail im Casual-Look
• Gesäß- und Eingrifftaschen bieten Alltagsfunktion ohne optische Störung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,99 €
Ø 27 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Konfektionsgröße
light blue denimmedium grey denimschwarzspecial bright blue denim
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,99 €
Ø 27 €
10,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 27,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Damen Onlpower Life Mid Ph Up Sk Bb 3659 Noos Jeans, Schwarz, XL 30L EU Amazon ONLY Damen Onlpower Life Mid Ph Up Sk Bb 3659 Noos Jeans, Schwarz, XL 30L EU Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• ONLY Skinny-fit-Jeans ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS mit Push-up-Effekt Otto ONLY Skinny-fit-Jeans ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS mit Push-up-Effekt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Only Skinny-fit-Jeans "ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS", Damen, Gr. S... Quelle Mode Only Skinny-fit-Jeans "ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS", Damen, Gr. S... 1-3 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS" mit... BAUR ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS" mit... 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Power Mid Push Up Skinny Fit Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30/30
42/32
40/34
ONLY Skinny-fit-Jeans ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS mit Push-up-Effekt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
ONLY Damen Onlpower Life Mid Ph Up Sk Bb 3659 Noos Jeans, Schwarz, XL 30L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
ONLY Damen Onlpower Life Mid Ph Up Sk Bb 3659 Noos Jeans, Schwarz, XL 30L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Only Skinny-fit-Jeans "ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS", Damen, Gr. S (36), Größe: 30/30 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
ONLY Skinny-fit-Jeans "ONLPOWER MID PH UP SK DNM REA3659 NOOS" mit Push-up-Effekt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Only 15181958-black, Only Skinny Jeans Power Push Up in Black Größe: 42/32 jeans-meile Jeans-Meile Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage 29,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,93 € → zum Angebot
ONLY Jeans Power 15181958 Schwarz Skinny Fit Damen Größe: 40/34 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 33,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
ONLY® Jeans, Skinny, Push-up-Effekt, für Damen, schwarz, XL/30 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Only Skinny-Fit Jeans ONLPower Schwarz XL/30 Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:40 Uhr.

Testbericht Only Power Mid Push Up Skinny Fit Jeans schwarz

Only Power Mid Push Up Skinny Fit Jeans schwarz

Materialzusammensetzung und Verarbeitung bestimmen, wie sich eine Jeans im Alltag anfühlt. Diese Damen-Skinny-Jeans aus 92 % Baumwolle verbindet das natürliche Tragegefühl von Denim mit einem Stretch-Anteil durch 2 % Elastan, der mehr Bewegungsfreiheit im engen Skinny-Schnitt ermöglicht. Das Ergebnis ist ein figurbetonter Sitz, der sich an die Körperform anpasst, ohne dabei steif zu wirken. Der unifarbene schwarze Ton hält sich stilistisch offen und lässt sich zu vielen Anlässen tragen, vom Alltag bis zum gepflegten Freizeitlook.

Figurbetonter Schnitt mit Push-Up-Passform

Der Skinny-Leg-Schnitt liegt eng am Bein an und betont die Beinlinie durchgehend. Die Push-Up-Passform ist darauf ausgelegt, die Gesäßpartie zu formen und die Silhouette zu akzentuieren. Für figurorientierte Käuferinnen, die Wert auf einen klar definierten Schnitt legen, ist das ein zentrales Kaufargument. Skinny-Schnitte erfordern generell etwas mehr Passformtoleranz als weiter geschnittene Modelle, der Stretch-Denim gleicht das durch den Elastan-Anteil jedoch spürbar aus. Gesäßtaschen und Eingrifftaschen sind funktional integriert, ohne die schlanke Optik zu beeinträchtigen.

Only Power Mid Push Up Skinny Fit Jeans schwarz Test

5/5
★★★★★ Passgenau
JK November 2023

Perfekte Passform für meine Größe 1. 72, allerdings eine Naht nicht ganz einwandfrei verarbeitet. Gute Qualität insgesamt.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
von einer Kundin April 2022

Diese Jeans passt perfekt für schmale Waden und liegt auch bei dünnen Knöcheln gut an. Der schmale Schnitt sorgt für eine tolle Passform. Ein super Kauf zu einem günstigen Preis.

5/5
★★★★★ Liebingshose
von einer Kundin Oktober 2021

Diese Hose ist einfach super! Ich habe sie schon zum zweiten Mal bestellt. Sie formt einen perfekten Po und ist sehr angenehm zu tragen. Leider verliert sie etwas Farbe und muss regelmäßig nachgefärbt werden.

5/5
★★★★★ Bequeme Hose
von einer Kundin Mai 2021

Diese Hose sitzt wirklich toll, besonders das Bein ist schön umschmeichelt. Ich trage Größe L und mit 175cm passt sie mir perfekt bis zum Knöchel. Die Länge ist ideal.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!!!!!
von einer Kundin März 2021

Only ist mein Favorit, wenn es um perfekt sitzende Hosen geht! Mit meiner Größe von 155 cm, einer Taille von 68 cm und etwas breiteren Hüften, passen die Hosen von Only einfach perfekt. Ich liebe es, enge Hosen zu tragen und die KG von Only sind dafür ideal. Jeder hat eine andere Figur und Vorlieben, daher ist es hilfreich, ein wenig über die eigene Figur zu teilen. Nur zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Meine absolute Lieblingsjeans
von einer Kundin März 2021

Diese Hose ist einfach perfekt! Bequem und eng anliegend, formt sie einen schönen Po und sitzt sogar an schmalen Knöcheln eng an. Habe sie bereits einmal besessen und musste sie einfach noch einmal haben. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

Meinungen 1 bis 6 von 211

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Skinny-Jeans, Damen-Stretchjeans
grey denim
Eigenschaften
Skinny Leg
mit ausgefranstem Saum
Denim/Jeans
unifarben
Skinny Fit
Maschinenwäsche bis 40°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Casual
2 % Elastan, 6 % Polyester, 92 % Baumwolle
modisch
Eingrifftaschen, Gesäßtaschen
Stretch
liegend
leicht ausgefranste Kante
ja
Maße & Gewicht
lang
normal-waist
schmal
XS
In Gr. M ca. 75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram