Only Onplounge Hw Sweat Pants (15230209) black Schlupfhose

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlupfhose Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,27 €
Ø 18 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
19,27 €
Ø 18 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 19,27 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Play Damen Onplounge Hw Sweat PNT - Noos Hose, Schwarz, XL EU Amazon ONLY Play Damen Onplounge Hw Sweat PNT - Noos Hose, Schwarz, XL EU Auf Lager 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
• ONLY Play Sweathose ONPLOUNGE HW SWEAT PNT - NOOS mit Kordelzug Otto ONLY Play Sweathose ONPLOUNGE HW SWEAT PNT - NOOS mit Kordelzug lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• ONLY Play Sweathose "ONPLOUNGE HW SWEAT PNT - NOOS" mit Kordelzug Quelle ONLY Play Sweathose "ONPLOUNGE HW SWEAT PNT - NOOS" mit Kordelzug 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Play Lounge Sweat Pants (15230209)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ONLY Play Damen Onplounge Hw Sweat PNT - Noos Hose, Schwarz, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
ONLY Play Damen Onplounge Hw Sweat PNT - Noos Hose, Schwarz, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,27 € Versand kostenfrei Gesamt 19,27 € → zum Angebot
ONLY Play Sweathose ONPLOUNGE HW SWEAT PNT - NOOS mit Kordelzug Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
ONLY Play Sweathose "ONPLOUNGE HW SWEAT PNT - NOOS" mit Kordelzug Quelle Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:58 Uhr.

Only Onplounge Hw Sweat Pants (15230209) black Test

5/5
★★★★★ So gut, dass ich eine zweite Hose bestelle in anderer Farbe :-)
von Tanja A. Februar 2026

Sehr weicher, leichter Stoff – schöne Rosa-Farbe wie abgebildet. Bei 177 cm sitzt die Beinlänge perfekt. Lieferung sehr schnell. Hinweis: Die Seitentaschen zeichnen sich durch den Oberstoff ab und der Oberschenkelschnitt ist recht weit, was einen lässigen, coolen Look ergibt, den ich sehr mag.

5/5
★★★★★ Super
von Ulrike R. Juni 2024

Super bequeme Jogginghose, pflegeleicht und passend zum Hoodie. Leider Probleme mit Hermes Lieferung, musste alles zweimal bestellen. Jetzt freue ich mich auf die neue Farbe der Hose! WohlFühlenShop.

de bietet hochwertige Kleidung und schnelle Lieferung. Bereit für den nächsten sportlichen Look!.

4/5
★★★★☆ Schön mit minimalem Abstrich
von einer Kundin Februar 2026

Gute, insgesamt ansprechende Hose: Farbe entspricht der Beschreibung, das Material ist sehr weich und macht die Hose besonders bequem. Ein kleiner Nachteil: Der Stoff ist leicht durchsichtig, was die Einsatzmöglichkeiten einschränken kann.

4/5
★★★★☆ Schöne Sweathose
von einer Kundin September 2025

Der Stoff dieser Yogahose ist mir zu dick – für Yoga zu schwer. Hauptgrund der Rücksendung: ungeeignet für kleine Frauen. Mit 1,60 m wirkte sie zu groß und ich bin regelrecht darin versunken. Saß zu weit/zu lang, daher zurückgeschickt.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
Schlupfhose
schwarz
Eigenschaften
15% Viskose, 5% Elastan, 80% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram