Only Kogdolly Short Puffer Jacket (15278591) black Kinderjacke

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die kurze Steppjacke bietet optimalen Schutz vor Wind und Wetter in einer kompakten, figurschmeichelnden Silhouette.
• Ausgestattet mit einer praktischen Kapuze und Stehkragen für zusätzlichen Schutz bei kühlen Temperaturen im Herbst und Winter.
• Der Regular Fit gewährleistet Bewegungsfreiheit, während die seitlichen Eingrifftaschen warme Hände und kleine Schätze sicher aufbewahren.
• Pflegeleicht und maschinenwaschbar bis 30°C, ideal für den aktiven Alltag modebewusster junger Trägerinnen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,99 €
Ø 37 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 36,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIDS ONLY Steppjacke "KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW" mit Kapuze mit... BAUR KIDS ONLY Steppjacke "KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW" mit Kapuze mit... 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Kids Only Dolly Short Puffer Winterjacke Mädchen - Schwarz - 128 Kaufland Kids Only Dolly Short Puffer Winterjacke Mädchen - Schwarz - 128 1-2 Werktage 38,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
• KIDS ONLY Steppjacke KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW mit abnehmbarer Kapuze Otto KIDS ONLY Steppjacke KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW mit abnehmbarer Kapuze lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• KIDS ONLY KOGDOLLY Short Puffer Jacket OTW NOOS Amazon KIDS ONLY KOGDOLLY Short Puffer Jacket OTW NOOS Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Only Kogdolly Short Puffer Jacket (15278591)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
146
152
158
164
KIDS ONLY Steppjacke "KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW" mit Kapuze mit abnehmbarer ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Kids Only Dolly Short Puffer Winterjacke Mädchen - Schwarz - 128 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
KIDS ONLY Steppjacke KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW mit abnehmbarer Kapuze Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
KIDS ONLY Steppjacke "KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW" mit Kapuze mit abnehmbarer Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
KIDS ONLY KOGDOLLY Short Puffer Jacket OTW NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
KIDS ONLY KOGDOLLY Short Puffer Jacket OTW NOOS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Steppjacke KIDS ONLY "KOGDOLLY SHORT PUFFER JACKET OTW", Mädchen, Gr. 128, schwarz, Größe: 128 BAUR Angebotsinfo 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Only 15278591, ONLY Mädchen Steppjacke KOGDOLLY schwarz | 140 Größe: 140 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Only 15278591, ONLY Mädchen Steppjacke KOGDOLLY schwarz | 152 Größe: 152 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Only 15278591, ONLY Mädchen Steppjacke KOGDOLLY schwarz | 146 Größe: 146 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Only 15278591, ONLY Mädchen Steppjacke KOGDOLLY schwarz | 158 Größe: 158 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Only 15278591, ONLY Mädchen Steppjacke KOGDOLLY schwarz | 164 Größe: 164 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Testbericht Only Kogdolly Short Puffer Jacket (15278591) black

Only Kogdolly Short Puffer Jacket (15278591) black - Stylischer Wärmeschutz für kleine Modequeens

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für kühle Tage! Diese elegante Kinderjacke vereint modernes Design mit praktischer Funktionalität. Der kurze Schnitt bietet optimale Bewegungsfreiheit, während das hochwertige Steppdesign für eine angenehme Wärme sorgt. Ideal für aktive Mädchen, die auch bei frischen Temperaturen nicht auf Stil verzichten möchten.

Vielseitiger Schutz für jede Jahreszeit

Die Jacke überzeugt als wahres Multitalent. Dank ihrer cleveren Konstruktion eignet sie sich hervorragend für Übergangszeiten wie Frühling und Herbst, hält aber auch an kalten Wintertagen warm. Der integrierte Stehkragen und die praktische Kapuze bieten zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter. Mit ihrem lässigen Casual-Look passt sie perfekt zu verschiedensten Outfits und Anlässen.

Only Kogdolly Short Puffer Jacket (15278591) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein.
M.I. Februar 2026

Only Jacke bestellt: Größe 146 schon zu klein, 158 fällt sogar noch kleiner aus – eher wie Größe 134. Sehr enttäuschend, da wir mehrere Only-Jacken haben und bisher mit Passform und Material immer zufrieden waren.

5/5
★★★★★ Sehr gute Jacke
Blubarson73 Januar 2026

Sieht toll aus und ist gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Kloep Dezember 2025

Super Qualität. Passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist angenehm zu tragen, super schnitt
Amazon Kunde November 2025

Ich trage diese Jacke sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz
Mädchen
Frühling/Herbst, Herbst/Winter
mit Stehkragen
Casual
kurz
bedruckt, unifarben
Regular Fit
Kinder-Steppjacke, Kinder-Winterjacke
Eingrifftasche, Eingrifftaschen, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 30°C, nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinengeeignet
mit Kordelzug, mit Reißverschluss
mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram