Only Hope Global Ex HW Wide Cord Pant (24073404) birch Damen-Cordhose

• High-Waist-Schnitt formt die Taille vorteilhaft und streckt optisch
• Wide-Leg-Passform schafft moderne Silhouette mit viel Bewegungsfreiheit
• Cord-Material bringt weiche Haptik und zeitlosen Retro-Charme
• Farbton Birch kombiniert sich vielseitig zu verschiedenen Oberteilen
• Gerade Beinführung fällt locker ohne zu weit zu wirken
• Unkomplizierte Pflege durch formstabiles Material
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 23 €
16,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,99 €
Ø 23 €
16,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,99 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Only & Kids Koghope Global Ex Hw Wide Cord PNT Noos Amazon Only & Kids Koghope Global Ex Hw Wide Cord PNT Noos Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• KIDS ONLY Cordhose "KOGHOPE GLOBAL EX HW WIDE CORD PNT NOOS" BAUR KIDS ONLY Cordhose "KOGHOPE GLOBAL EX HW WIDE CORD PNT NOOS" 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• KIDS ONLY Cordhose KOGHOPE GLOBAL EX HW WIDE CORD PNT NOOS Otto KIDS ONLY Cordhose KOGHOPE GLOBAL EX HW WIDE CORD PNT NOOS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Only Hope Global Ex HW Wide Cord Pant (15263179)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Only & Kids Koghope Global Ex Hw Wide Cord PNT Noos ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Only & Kids Koghope Global Ex Hw Wide Cord PNT Noos Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
KIDS ONLY Cordhose "KOGHOPE GLOBAL EX HW WIDE CORD PNT NOOS" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
KIDS ONLY Cordhose KOGHOPE GLOBAL EX HW WIDE CORD PNT NOOS Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:36 Uhr.

Testbericht Only Hope Global Ex HW Wide Cord Pant (24073404) birch

Only Hope Global Ex HW Wide Cord Pant – lässige Silhouette mit softem Tragekomfort

Die weite Schnittführung dieser Damen-Cordhose schafft eine entspannte, moderne Silhouette, die gleichzeitig streckt und schmeichelt. Der High-Waist-Bund sitzt oberhalb der Taille und formt die Körpermitte vorteilhaft, während das gerade fallende Bein von der Hüfte bis zum Saum eine klare Linie zieht. Das typische Cord-Material verleiht der Hose einen Hauch von Retro-Charme und sorgt durch seine weiche Oberfläche für angenehmes Tragegefühl auf der Haut. Der Wide-Leg-Schnitt bietet maximale Bewegungsfreiheit und macht die Hose zum perfekten Begleiter für entspannte Tage, an denen Komfort und Style gleichermaßen zählen.

Vielseitig kombinierbar für unterschiedliche Looks

Die zurückhaltende Farbgebung in Birch macht dieses Modell zum wandelbaren Kombinationstalent. Zur kurzen Bluse und Sneakers entsteht ein lässiger Freizeit-Look, während figurnahe Oberteile und Ankle-Boots die Proportionen ausgleichen und den Look eleganter wirken lassen. Der hohe Bund ermöglicht das Tragen sowohl von eingesteckten Oberteilen als auch von längeren Shirts, die locker darüber fallen. Cord bringt von Natur aus eine leichte Struktur mit, die optisch von glatten Materialien abhebt und Outfits interessanter gestaltet.

Only Hope Global Ex HW Wide Cord Pant (24073404) birch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Only Hope Global Ex HW Wide Cord Pant (24073404) birch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen-Cordhose
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram