On THE ROGER Pro Fire Clay schwarz/grau Tennisschuhe

Produkttyp: Tennisschuhe Farben: schwarz - weiß Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 199 €
181,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 199 €
181,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,00 €
ab 199,95 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß PassaSports On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• On 3MF3082, ON Herren Tennis Outdoor-S.nieder He/Uni THE ROGER Pro Fire Clay... intersport On 3MF3082, ON Herren Tennis Outdoor-S.nieder He/Uni THE ROGER Pro Fire Clay... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 209,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
• On 3MF30820106, Herren Tennisschuhe On The Roger Pro Fire Clay Black/Eclipse... sportega On 3MF30820106, Herren Tennisschuhe On The Roger Pro Fire Clay Black/Eclipse... siehe Shop 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß ✓ Bester Preis Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 47 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
On The Roger Pro Fire Clay Herren Schwarz/Weiß Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
ON Herren Tennis Outdoor-S.nieder He/Uni THE ROGER Pro Fire Clay intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 209,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 213,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On THE ROGER Pro Fire Clay schwarz/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast On THE ROGER Pro Fire Clay schwarz/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tennisschuhe
Allgemeines
schwarz, weiß
Herren
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
mit Schnürung
EVA-Zwischensohle, Gummi
Material
Textil
Mesh, Synthetik, TPU, Textil
Gummi
Weitere Eigenschaften
Sandplatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram