Olympia Kassenlade HS 170 Kassenschublade

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlüsse: RJ12 Farben: grau - schwarz - silber Fächer: 8 Münzfächer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,52 €
ab 69,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olympia HS 170 Kassenschublade | Geldkassette abschließbar mit Einwurfschlitz Amazon Marketplace Olympia HS 170 Kassenschublade | Geldkassette abschließbar mit Einwurfschlitz Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Olympia Kassenschublade Geldschublade Kassenlade HS 170 Anthrazit METRO Olympia Kassenschublade Geldschublade Kassenlade HS 170 Anthrazit 1-3 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• OLYMPIA OFFICE Geldkassette HS 170, Klapp Kassenlade, Ganzstahlgehäuse,... Otto OLYMPIA OFFICE Geldkassette HS 170, Klapp Kassenlade, Ganzstahlgehäuse,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Olympia HS 170 Kassenschublade | Geldkassette abschließbar mit Einwurfschlitz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Olympia Kassenschublade Geldschublade Kassenlade HS 170 Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
OLYMPIA Kassenschublade 947990034 HS-170 schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,07 € → zum Angebot
Olympia Kassenlade 170 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 75,76 € Versand kostenfrei Gesamt 75,76 € → zum Angebot
Olympia HS-170 Elektronische Geldschublade JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Olympia Kassenlade 170 (947990034) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 79,37 € Versand kostenfrei Gesamt 79,37 € → zum Angebot
Olympia HS 170 Klapp Kassenlade Ganzstahl Geldlade Schwarz Okluge Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,89 € → zum Angebot
Kassenschublade Geldschublade Kassenlade HS 170 Anthrazit netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
OLYMPIA OFFICE Geldkassette HS 170, Klapp Kassenlade, Ganzstahlgehäuse, Geldlade, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Olympia Kassenlade HS 170 schwarz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 95,33 € Versand kostenfrei Gesamt 95,33 € → zum Angebot
Olympia HS-170 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,05 € Versand kostenfrei Gesamt 101,05 € → zum Angebot
Olympia Kassenschublade »HS-170« silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 103,52 € + 6,30 € Versand Gesamt 109,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Olympia Kassenlade HS 170 Test

5/5
★★★★★ Genau wie beschrieben, tut was sie soll 👌🏼
Sascha H Februar 2026

Genau wie beschrieben, tut was sie soll 👌🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
RJ12
grau, schwarz, silber
8 Münzfächer
Kassenschublade
sortiert
Einzelhandel, Gastronomie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram