Odlo F-Dry Polo (550801) dark sapphire Damen Tops & Shirts

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Material: Polyester Nachhaltigkeit: faire Produkte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
28,91 €
Ø 35 €
28,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
28,91 €
Ø 35 €
28,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,90 €
ab 28,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo Damen F-Dry Polo T-Shirt Bergzeit Odlo Damen F-Dry Polo T-Shirt Lieferzeit 2-4 Tage 28,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
• Odlo Wandershirt Damen F-Dry I Funktionsshirt Wandern Atmungsaktiv I Polo Shirt Amazon Marketplace Odlo Wandershirt Damen F-Dry I Funktionsshirt Wandern Atmungsaktiv I Polo Shirt Auf Lager 46,09 € + 0,99 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
• Odlo Poloshirt Poloshirt F-Dry Otto Odlo Poloshirt Poloshirt F-Dry lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
• ODLO Damen Polo Polo shirt s/s F-DRY intersport ODLO Damen Polo Polo shirt s/s F-DRY Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Varianten: Odlo F-Dry Polo (550801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.91 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Odlo Damen F-Dry Polo T-Shirt ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 28,91 € + 3,45 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
Odlo Wandershirt Damen F-Dry I Funktionsshirt Wandern Atmungsaktiv I Polo Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,09 € + 0,99 € Versand Gesamt 47,08 € → zum Angebot
Odlo Poloshirt Poloshirt F-Dry Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,20 € → zum Angebot
ODLO Damen Polo Polo shirt s/s F-DRY intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:59 Uhr.

Odlo F-Dry Polo (550801) dark sapphire Test

5/5
★★★★★ Nicht zu topprn
Jo Juli 2024

Tolle Qualität. Bin seit fast 20 Jahren restlos zufrieden und hane immer mehrere Polo Shirts welch ich nicht nur für Sport zrahe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vielseitiges SportPolo
Dr.med.Kerstin D Juli 2024

angenehmes tragen, da nicht vollsaugend (Odlo) , schnelles Trocknen, Knitterfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Wanderpolo
JH April 2024

Das Polohemd ist leider sehr dünn und fällt sehr eng aus. Deshalb retour. Ich habe ein anderes von ODLO, das ist wesentlich besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Polyester
faire Produkte
Damen-Outdoorshirt, Damen-Poloshirt
Fair Wear Foundation
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram