Odlo Classic Fleece Half-zip Mid Layer shadow Damen-Fleecepullover

Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - schnelltrocknend - wärmend Farbe: grün Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,31 €
Ø 47 €
45,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,31 €
Ø 47 €
45,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 45,31 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 54300110876XS, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (XS) (54300110876XS)... Galaxus Odlo 54300110876XS, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (XS) (54300110876XS)... 8-10 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
• Odlo 543001-10876-XL, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski... Odlo Shop Odlo 543001-10876-XL, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski... 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• Odlo 543001-10876-M, Odlo The Essentials Classic Fleece Half-zip Multisport Mid... sportfits.de Odlo 543001-10876-M, Odlo The Essentials Classic Fleece Half-zip Multisport Mid... Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.31 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Odlo 54300110876XS, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (XS) (54300110876XS) Grün ✓ Bester Preis Größe: XS Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
Odlo 54300110876M, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (M) (54300110876M) Grün Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
Odlo 54300110876XL, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (XL) (54300110876XL) Grün Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
Odlo 54300110876L, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (L) (54300110876L) Grau Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
Odlo 54300110876S, Odlo Women's Mid Layer 1/2 Zip Classic (S) (54300110876S) Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-10 Werktage 45,31 € Versand kostenfrei Gesamt 45,31 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-XL, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Größe: XL Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-M, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow Größe: M Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-XS, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Größe: XS Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-S, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow Größe: S Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-L, Odlo Classic Mid Layer Half-Zip für Damen - Wandern, Ski & Snow Größe: L Odlo Shop odlo Angebotsinfo 1-3 Arbeitstage 48,95 € Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-M, Odlo The Essentials Classic Fleece Half-zip Multisport Mid Layer Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Odlo 543001-10876-L, Odlo The Essentials Classic Fleece Half-zip Multisport Mid Layer Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Classic Fleece Half-zip Mid Layer shadow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Classic Fleece Half-zip Mid Layer shadow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, schnelltrocknend, wärmend
grün
Casual
Polyester
Damen-Fleecepullover
Skitour, Wandern
Fleece
Brusttasche, Eingrifftaschen
mit Half-Zip, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram