NUXE Prodigieux Le Parfum Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Kokosnuss - Vanille Herznote: Gardenie - Magnolie - bulgarische Rose Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - Orange - Orangenblüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,18 €
Ø 29 €
25,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,18 €
Ø 29 €
25,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 29,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe Prodigieux Le Parfum Edp Spray Kaufland Nuxe Prodigieux Le Parfum Edp Spray 3-4 Werktage 29,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
• Nuxe Prodigieux Parfum Spray 30 ml Shop Apotheke Nuxe Prodigieux Parfum Spray 30 ml 1-2 Werktage 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• NUXE Prodigieux Parfum Flaconi NUXE Prodigieux Parfum 1-2 Tage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Varianten: NUXE Prodigieux Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.18 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe Prodigieux Le Parfum Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,18 € 972,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,13 € → zum Angebot
Nuxe Prodigieux Parfum Spray 30 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,69 € 1256,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
NUXE Prodigieux Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

NUXE Prodigieux Le Parfum Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Richt super !
Franzi März 2022

Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nuxe
paulchen April 2017

Nun ja, das Wässerchen riecht ganz gut, aber leider hält der Duft nicht lange. Würde ich nicht unbedingt wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2012
blumig, orientalisch
Duft
Kokosnuss, Vanille
Gardenie, Magnolie, bulgarische Rose
Bergamotte, Mandarine, Orange, Orangenblüte
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram