Novus B 4FC (grau glänzend) Heftgerät
Bedienungsart: manuell
Einlegetiefe: 60 mm
Funktionsumfang: Tacker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
17,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Novus 020-1467, novus Heftgerät B 4FC grau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 17,16 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
-
novus Heftgerät B 4FC grau, 1 St.
Sofort lieferbar
17,21 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 22,20 €
→ zum Angebot
-
NOVUS 020-1467, Novus Heftgerät (Büro) B4 FC - grau, 50 Blatt, 60 mm, grau
2 Tag(e)
18,31 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 27,24 €
→ zum Angebot
-
NOVUS Hefter Heftmaschine B4Fc Grau 0201467 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,57 € Versand kostenfrei Gesamt 31,57 € → zum Angebot
Varianten:
Novus B 4FC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.
Novus B 4FC (grau glänzend) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Novus B 4FC (grau glänzend)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bedienungsart
manuell
Einlegetiefe
60 mm
Funktionsumfang
Tacker
Heftleistung (Blatt)
50 Blatt
Heftleistung (Dicke)
5 mm
Klammertyp
24/6, 26/6
Magazinkapazität
100, 150
Material
Kunststoff
Produkttyp
Büroheftgerät
Serie
Novus B
Technik
Oberlademechanik
Technologie
FlatClinch Heftung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen