Nordlux Cera (2010244035) Lampe

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: messingfarben - schwarz Material: Metall Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
72,10 €
Ø 81 €
72,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
72,10 €
Ø 81 €
72,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 72,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Cera Stehlampe, E27, 60W, messing (2010244035) Elektroshop Wagner Nordlux Cera Stehlampe, E27, 60W, messing (2010244035) 1 Tage 72,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,05 € → zum Angebot
• Nordlux Stehleuchte Cera, Messing, Metall, 140 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Nordlux Stehleuchte Cera, Messing, Metall, 140 cm, Lampen & Leuchten, ca. 1-2 Wochen 113,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,59 € → zum Angebot
• Stehleuchte CERA, E27, IP20, Messing Amazon Marketplace Stehleuchte CERA, E27, IP20, Messing 145,19 € Versand kostenfrei Gesamt 145,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.1 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Cera Stehlampe, E27, 60W, messing (2010244035) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 72,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,05 € → zum Angebot
Nordlux Stehleuchte Cera, Messing, Metall, 140 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 113,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,59 € → zum Angebot
Nordlux Cera Stehleuchte für Innen in Messing LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 120,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,71 € → zum Angebot
Stehleuchte Nordlux, Gold / Messing, für Wohnzimmer, Metall - 140 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 123,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Nordlux Stehleuchte "Cera" E27 Messing mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 132,98 € Versand kostenfrei Gesamt 132,98 € → zum Angebot
Nordlux Stehleuchte CERA, E27, IP20, Messing NORD-2010244035 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 138,73 € Versand kostenfrei Gesamt 138,73 € → zum Angebot
Stehleuchte CERA, E27, IP20, Messing Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 145,19 € Versand kostenfrei Gesamt 145,19 € → zum Angebot
nordlux Stehlampe CERA Metall Ø 36 cm Messingfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 169,95 € + 7,99 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:46 Uhr.

Nordlux Cera (2010244035) Test

4/5
★★★★☆ Optisch ok.
von einer Kundin Mai 2021

Die Tischlampe ist top, aber die Stehlampe könnte besser sein. Der Schirm ist zu groß im Vergleich zum zarten Rest, was sie instabil macht. Die Tischlampe hat dieses Problem nicht. Das Licht ist jedoch angenehm. Beide Lampen sehen im Wohnzimmer schön aus.

5/5
★★★★★ Schöner Blickfang
von einem Kunden März 2022

Die Lampe ist wirklich genau wie abgebildet. Sehr schöner Blickfang im Zimmer. Leicht aufzubauen und zu handhaben. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
messingfarben, schwarz
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Metall
2, IP20
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
140 cm
4,08 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram